Суббота, 06.03.2021, 17:58
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | 6 | 1 | 0 | 15-4  | 19 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 6 | 0 | 1 | 15-9  | 18 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 5 | 1 | 1 | 16-8  | 16 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | 3 | 4 | 0 | 14-8  | 13 |
|  5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | 4 | 0 | 3 | 13-7  | 12 |
6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 3 | 2 | 2 | 12-11 | 11 |
7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 3 | 1 | 3 | 11-9  | 10 |
|  8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 7 | 2 | 3 | 2 | 15-13 |  9 |
|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | 2 | 2 | 3 | 11-17 |  8 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | 2 | 2 | 3 |  6-9  |  8 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 1 | 4 | 2 | 14-13 |  7 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 2 | 0 | 5 |  7-19 |  6 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 1 | 3 | 3 | 11-14 |  6 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 1 | 2 | 4 |  5-7  |  5 |
| 15 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 1 | 2 | 4 |  9-15 |  5 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 0 | 1 | 6 |  3-14 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Афанасенко.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.6

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.8
SW... В. Сорочинский. Неман (Гродно), Беларусь........... 6.5
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.4
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.4


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.5
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.1
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2
ST... Д. Осипенко.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 15-4 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 16-8 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 13-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 16-8  |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 15-4  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........| 15-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................| Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 37(11) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 42(20) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 66(20) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 24 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 23 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 20 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 2 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 3 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
|  5 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  6 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
7 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
8 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
9 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 11 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 13 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 14 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 16 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 18 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 19 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 20 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 21 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 22 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 26 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 27 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 28 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 30 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 31 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 33 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 34 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 35 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 36 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 37 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  1 |
| 38 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 39 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 40 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 41 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 43 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 44 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 45 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 46 | LM. | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  1 |
| 47 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  1 |
| 48 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 49 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 50 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
3 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
4 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
|  5 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
6 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
7 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
8 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 10 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
5 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
6 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
7 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
8 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 11 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 13 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 15 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 18 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 19 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 20 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 21 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 22 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 23 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 24 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 25 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 26 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 27 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 28 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 29 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 30 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 32 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 33 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 35 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 36 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 37 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 39 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 40 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 41 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 42 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 43 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 44 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 45 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 46 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 47 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 |  7 | 75,00 |
2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |  7 | 70,83 |
3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 | 11 | 69,44 |
|  4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |  8 | 69,23 |
5 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |  2 | 66,67 |
6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  9 | 60,87 |
7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 12 |  8 | 60,00 |
8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | 13 | 56,67 |
9 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 | 15 | 55,88 |
| 10 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |  9 | 55,00 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |  9 | 55,00 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 | 14 | 51,72 |
| 13 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 | 14 | 50,00 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 | 19 | 48,65 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 | 17 | 46,88 |
| 16 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  4 | 42,86 |
| 17 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 | 13 | 35,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"