Суббота, 27.02.2021, 04:03
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | 5 | 1 | 0 | 12-4  | 16 |
2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | 5 | 0 | 1 | 11-7  | 15 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | 4 | 1 | 1 | 13-7  | 13 |
|  4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | 4 | 0 | 2 | 12-4  | 12 |

5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | 3 | 1 | 2 |  9-5  | 10 |

6 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 6 | 2 | 4 | 0 | 10-6  | 10 |
7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 2 | 3 | 1 | 12-9  |  9 |

8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 2 | 2 | 2 | 11-11 |  8 |

|  9 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | 2 | 2 | 2 |  6-6  |  8 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | 2 | 0 | 4 |  5-15 |  6 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 13-12 |  6 |

| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 1 | 2 | 3 | 11-14 |  5 |

| 13 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 |  7-14 |  5 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 1 | 1 | 4 |  4-6  |  4 |
| 15 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 1 | 1 | 4 |  9-15 |  4 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 | 0 | 1 | 5 |  3-13 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Афанасенко.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.5

Защитники
SW... В. Сорочинский. Неман (Гродно), Беларусь........... 6.8
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.8
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.7
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.6
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.2
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4
CF... М. Хассан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 12-4 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 12-4 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 13-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 13-7  |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 13-12 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.................| 12-4  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................| Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 33(10) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 57(13) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 73(13) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 20 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 2 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 |
2 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 |
5 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
6 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
7 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
|  8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
9 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
| 10 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
| 12 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 |
| 13 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 16 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 17 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
| 18 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
| 19 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 22 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 23 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 24 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 25 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 27 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 29 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 30 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 31 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 32 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 34 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 35 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 36 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 37 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 38 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 39 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 40 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 41 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 42 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 43 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 44 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 45 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 46 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
3 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
4 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
5 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
6 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
7 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
8 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
9 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 10 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 12 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 13 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 14 | LCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 15 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 16 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 17 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 18 | SW. | П. Голик.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 19 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 20 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 22 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 23 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 24 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 25 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 26 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 27 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 29 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 30 | RD. | Ал-й Белоусов............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 31 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 32 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 33 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 34 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 35 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 36 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 37 | RCD | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 38 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 39 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 40 | RCD | А. Рябцев................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 41 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 42 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 43 | 0.. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 44 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 45 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 46 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 47 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 48 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 49 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 50 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда..........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь...................| 10 |
2 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............|  8 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь...................|  7 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь................|  7 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  6 |
6 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........|  6 |
7 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  6 |
8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  6 |
9 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь..................|  6 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь..................|  5 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь..................|  5 |
| 12 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  5 |
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........|  5 |
| 14 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь...............|  5 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь..................|  5 |
| 16 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  5 |
| 17 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь................|  5 |
| 18 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............|  5 |
| 19 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь..................|  4 |
| 20 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  4 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь...............|  4 |
| 22 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь...................|  4 |
| 23 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь..................|  4 |
| 24 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 25 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь..................|  3 |
| 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь..................|  3 |
| 27 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  3 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  3 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  3 |
| 30 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  3 |
| 31 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь.............|  2 |
| 32 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь.............|  2 |
| 33 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь..................|  2 |
| 34 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  2 |
| 35 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........|  2 |
| 36 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь...................|  2 |
| 37 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  2 |
| 38 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  2 |
| 39 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь...................|  2 |
| 40 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь...................|  2 |
| 41 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............|  2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  4 | 78,95 |
2 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |  6 | 73,91 |
3 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |  7 | 70,83 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 | 11 | 68,57 |
5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |  6 | 62,50 |
6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |  5 | 61,54 |
7 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  2 | 60,00 |
8 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |  7 | 56,25 |
9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 | 12 |
53,85 |
| 10 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |  6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 | 15 | 53,13 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 | 13 | 51,85 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 | 14 | 51,74 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 | 15 | 50,00 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | 14 | 48,15 |
| 16 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  4 | 42,86 |
| 17 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |  9 | 40,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"