Суббота, 27.02.2021, 03:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 5 | 0 | 0 | 11-3  | 15 |
2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 4 | 1 | 0 | 11-4  | 13 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 4 | 0 | 1 | 12-6  | 12 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 3 | 1 | 1 |  9-4  | 10 |

|  5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 | 3 | 0 | 2 |  8-4  |  9 |

6 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 2 | 3 | 0 |  8-4  |  9 |
|  7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 | 2 | 2 | 1 | 10-7  |  8 |
|  8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 2 | 1 | 2 |  9-9  |  7 |
|  9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 1 | 2 | 2 | 12-11 |  5 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | 1 | 2 | 2 |  3-5  |  5 |
| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 | 1 | 1 | 3 |  4-5  |  4 |
| 12 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 1 | 1 | 3 |  8-12 |  4 |
| 13 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 1 | 1 | 3 |  5-12 |  4 |
| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 1 | 0 | 4 |  4-15 |  3 |
| 15 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 0 | 2 | 3 |  8-13 |  2 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | 0 | 1 | 4 |  2-10 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макавчик.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7

Защитники
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.9
SW... В. Сорочинский. Неман (Гродно), Беларусь........... 6.8
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.7
DM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.6
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.2
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.9


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 11-3 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 11-4 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 12-6  |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 12-11 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 11-4  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................| Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 29(9)  |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 43(10) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 62(10) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 14 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 14 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 1 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 |
3 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
4 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
6 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
7 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
8 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
| 11 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 13 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 16 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 19 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 20 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 21 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 23 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 25 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 27 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 28 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 29 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 30 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 31 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 32 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 33 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 34 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 35 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 36 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 37 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 38 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 39 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 40 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 41 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 42 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 43 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 44 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
2 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
3 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
4 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
5 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
6 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
7 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 10 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 11 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 12 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 13 | SW. | П. Голик.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 14 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 15 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 16 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 17 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 18 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 19 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 22 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 23 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 24 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 26 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 28 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 29 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 30 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 31 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 32 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 33 | RCD | А. Рябцев................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 34 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 35 | 0.. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 36 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 37 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 38 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 39 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 40 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 41 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 |
2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
|  3 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
5 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
7 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
8 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 11 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
| 12 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 13 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 14 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 |
| 17 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 18 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 19 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
| 20 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 23 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
| 25 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 26 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 27 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 28 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 29 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 30 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 32 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 33 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 34 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 36 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 37 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 38 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |  4 | 75,00 |
2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |  6 | 71,43 |
3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  3 | 70,00 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |  9 | 67,86 |
5 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |  4 | 66,67 |
6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |  4 | 66,67 |
7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  5 | 61,54 |
8 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 | 12 | 53,85 |
9 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 10 | 52,38 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | 12 | 50,00 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |  5 | 50,00 |
| 12 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |  2 | 50,00 |
| 13 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | 13 | 48,00 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 15 | 46,43 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 | 11 | 45,00 |
| 16 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  4 | 42,86 |
| 17 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |  7 | 36,36 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"