Суббота, 27.02.2021, 22:49
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 4 | 0 | 0 |  9-3  | 12 |
2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | 3 | 1 | 0 |  8-2  | 10 |
3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 3 | 0 | 1 | 10-5  |  9 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 2 | 2 | 0 |  6-2  |  8 |
5 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 2 | 1 | 1 |  8-5  |  7 |
6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 2 | 1 | 1 |  5-3  |  7 |

7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 2 | 0 | 2 |  7-7  |  6 |

8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 2 | 0 | 2 |  4-4  |  6 |
9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 1 | 2 | 1 | 12-9  |  5 |
| 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | 1 | 1 | 2 |  3-3  |  4 |
| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 1 | 1 | 2 |  6-9  |  4 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 1 | 1 | 2 |  4-8  |  4 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 1 | 0 | 3 |  4-11 |  3 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | 0 | 2 | 2 |  1-5  |  2 |

| 15 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 0 | 1 | 3 |  6-11 |  1 |

| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 0 | 1 | 3 |  2-8  |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макавчик.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.9

Защитники
DM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.2
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.9
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.9
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.7
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.7


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  8-2 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  9-3 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 12-9 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-5 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  9-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 20(5) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 30(5) |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 34(7) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 12 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 11 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
2 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
3 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 |
8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
9 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 10 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
| 11 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 12 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 14 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 15 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 16 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 17 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 18 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 19 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 20 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 22 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 24 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 27 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 28 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 29 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 30 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 31 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 32 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 33 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 34 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 35 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 36 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 37 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 38 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 39 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 40 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 41 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
2 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  3 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
4 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
6 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
7 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
8 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
9 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 11 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 12 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 13 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 15 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 17 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 18 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 19 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 20 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 22 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 23 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 24 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 25 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 26 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 27 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 28 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 29 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 30 | RCD | А. Рябцев................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 31 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 32 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 33 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 34 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 35 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 |
3 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
4 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
8 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 |
| 10 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 11 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 12 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 13 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
| 14 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 15 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 16 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 17 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 19 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 20 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 21 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 25 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 28 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 29 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 30 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 31 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |  5 | 72,22
|
2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |  4 | 71,43 |
|  3 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |  2 | 71,43 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |  7 | 66,67 |
|  5 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |  3 | 66,67 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |  3 | 62,50 |
7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  2 | 60,00 |
8 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |  8 | 57,89 |
9 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |  8 | 52,94 |
| 10 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |  5 | 50,00 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 11 | 47,62 |
| 12 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |  9 | 47,06 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |  5 | 44,44 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |  9 | 43,75 |
| 15 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |  3 | 40,00 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 | 11 | 38,89 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"