Суббота, 27.02.2021, 22:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 |

|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 3 | 0 | 0 | 6-2 | 9 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 | 7 |
|  4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | 2 | 0 | 1 | 7-4 | 6 |

|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 2 | 0 | 1 | 7-5 | 6 |

|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 6 |
7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 1 | 2 | 0 | 3-0 | 5 |

8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 1 | 1 | 1 | 5-6 | 4 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 1 | 0 | 2 | 4-7 | 3 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 0 | 2 | 1 | 8-9 | 2 |
| 12 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | 1 |

| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |

| 14 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 | 4-8 | 1 |

| 15 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | 1 |

| 16 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 0 | 1 | 2 | 2-7 | 1 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.6

Защитники
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.3
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
SW... В. Сорочинский. Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
CM... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.6
LCM.. У. Мартинес.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.3
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0


Нападающие
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.3
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9-2 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6-2 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9-2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8-9 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 18(3) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 21(4) |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 25(4) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 11 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 10 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|  2 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  3 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  5 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  7 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 10 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 11 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 13 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 15 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 16 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 19 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 20 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 21 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 23 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 24 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 25 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 27 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 28 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 29 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 30 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 31 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  3 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
4 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  6 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  8 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  9 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 10 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 11 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 12 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 13 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 16 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 17 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 19 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 20 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 21 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 22 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 23 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 26 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|  2 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  3 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  6 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  8 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|  9 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 10 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 11 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 14 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 15 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 16 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 17 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 18 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 19 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 20 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 22 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 23 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 24 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 25 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 26 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 27 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 28 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 29 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 30 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 32 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 33 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 34 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 35 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 36 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 37 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 38 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 39 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 40 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 41 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 42 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 43 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 44 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 45 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 46 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 47 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 48 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 49 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 0 | 100,0 |

2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 2 | 77,78 |
3 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 2 | 66,67 |
4 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | 2 | 66,67 |
5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 2 | 60,00 |
6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 5 | 58,33 |
7 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 5 | 58,33 |
8 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 8 | 7 | 53,33 |
9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | 7 | 53,33 |
| 10 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 6 | 45,45 |
| 11 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 8 | 42,86 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | 4 | 42,86 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 4 | 42,86 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 9 | 35,71 |
| 15 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 2 | 33,33 |
| 16 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"