Суббота, 27.02.2021, 20:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |

2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |

3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 6 |
4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 4 |

6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 3 |

7 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
|  8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |

9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 6-7 | 1 |

| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |

| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |

| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 3-5 | 1 |

| 14 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |

| 15 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
| 16 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Аванесян.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 9.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.5
CM... И. Воронков.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.5


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-1 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5-1 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-7 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5-5 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........|  5(1) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................|  6(1) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.................|  7(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................|10 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 8 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 7 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  2 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  3 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  5 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  7 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
8 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 11 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 12 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 13 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 14 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 15 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 16 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 18 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 20 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 21 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
2 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
4 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
5 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  6 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
7 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
8 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 10 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 13 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 14 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 15 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
3 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
4 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
5 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
6 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
|  7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
8 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  9 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 11 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 12 | CM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 13 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 14 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 15 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 16 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 17 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 18 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 19 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 20 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 21 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 22 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 23 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 26 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 28 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 29 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 30 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 31 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 32 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 33 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 34 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
- ---------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 0 | 100,0 |
2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 0 | 100,0 |
4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 1 | 83,33 |
|  5 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 1 | 80,00 |
6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 5 | 50,00 |
8 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 4 | 50,00 |
9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 3 | 50,00 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 50,00 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 5 | 44,44 |
| 12 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 5 | 37,50 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 7 | 36,36 |
| 14 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 2 | 33,33 |
| 15 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 2 | 33,33 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"