Суббота, 27.02.2021, 04:32
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 29 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 26 | 0 |  3 | 84-29 | 78 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 24 | 3 |  2 | 96-35 | 75 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 | 20 | 4 |  5 | 80-41 | 64 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 | 20 | 3 |  6 | 81-38 | 63 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 29 | 16 | 4 |  9 | 66-42 | 52 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 15 | 3 | 11 | 76-55 | 48 |
|  7 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 29 | 13 | 5 | 11 | 75-51 | 44 |
|  8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 | 12 | 6 | 11 | 56-58 | 42 |
|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 29 | 11 | 5 | 13 | 48-57 | 38 |
| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 29 |  9 | 8 | 12 | 46-56 | 35 |
| 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 29 |  9 | 7 | 13 | 55-62 | 34 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 29 |  6 | 4 | 19 | 25-80 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 29 |  6 | 3 | 20 | 25-71 | 21 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 29 |  3 | 7 | 19 | 19-69 | 16 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 |  4 | 3 | 22 | 25-69 | 15 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 29 |  2 | 7 | 20 | 12-56 | 13 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.6
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
LCM.. Р. Даметт...... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 5.6
CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 96-35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 84-29 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 81-38 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 96-35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 84-29 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 81-38 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 261(78) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 267(92) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 296(93) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 99 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 84 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 83 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 16 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 32 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 52 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 47 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 45 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 45 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 39 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 38 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 31 |
|  9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 14 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |
| 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |
| 16 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |
| 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 26 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 28 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 30 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 31 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 35 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 36 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 38 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 40 | RF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 41 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 43 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 44 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 45 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
|  2 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  4 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  5 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  6 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 6 |
|  8 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  9 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
| 11 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 12 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 13 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 14 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
| 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
| 18 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
| 19 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
| 20 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 |
| 21 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 22 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 23 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
| 24 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 25 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 26 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 27 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 28 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 29 | LCD | Й. Тодоров...............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 30 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 31 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 33 | RCD | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 34 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 35 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 36 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 37 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 57 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 53 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 50 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 49 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 42 |
|  6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 40 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 40 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 |
|  9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
| 12 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 18 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
| 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 22 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
| 23 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 24 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 25 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 27 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 30 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 31 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 32 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 35 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 36 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 37 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 38 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 39 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 40 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 41 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 42 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 43 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С  |  П |   %   |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 102 | 56 | 64,56 |

|  2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  12 |  7 | 63,16 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  49 | 29 | 62,82 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  33 | 20 | 62,26 |
|  5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  57 | 35 | 61,96 |
|  6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  63 | 41 | 60,58 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  92 | 60 | 60,53 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  55 | 38 | 59,14 |
|  9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  78 | 56 | 58,21 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  75 | 55 | 57,69 |
| 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  73 | 55 | 57,03 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  59 | 51 | 53,64 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  82 | 71 | 53,59 |
| 14 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  64 | 58 | 52,50 |
| 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  73 | 69 | 51,41 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  53 | 57 | 48,18 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  66 | 73 | 47,48 |
| 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  31 | 39 | 44,29 |
| 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|   2 |  5 | 28,57 |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"