Суббота, 06.03.2021, 18:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 28 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 28 | 25 | 0 |  3 | 79-28 | 75 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 | 23 | 3 |  2 | 95-35 | 72 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 | 19 | 4 |  5 | 78-41 | 61 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 | 19 | 3 |  6 | 76-38 | 60 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 | 15 | 4 |  9 | 64-42 | 49 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 | 15 | 3 | 10 | 76-54 | 48 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 | 12 | 6 | 10 | 56-52 | 42 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 12 | 5 | 11 | 69-51 | 41 |

|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 28 | 10 | 5 | 13 | 47-57 | 35 |

| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 |  9 | 8 | 11 | 46-54 | 35 |
| 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 28 |  9 | 7 | 12 | 55-60 | 34 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 28 |  6 | 4 | 18 | 25-79 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 28 |  6 | 3 | 19 | 24-66 | 21 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 |  3 | 7 | 18 | 19-64 | 16 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 28 |  4 | 3 | 21 | 25-68 | 15 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 28 |  1 | 7 | 20 | 11-56 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.6
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
LCM.. Р. Даметт...... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 5.6
CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 95-35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 79-28 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 76-38 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 95-35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 79-28 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 78-41 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 257(76) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 260(91) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 293(92) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 95 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 82 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 80 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 16 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 30 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 52 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 47 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 |
|  4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 43 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 38 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 36 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 31 |
|  9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 14 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |
| 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |
| 16 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |
| 22 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 24 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 25 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 28 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 30 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 31 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 35 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 36 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 38 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 40 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 41 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 42 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 43 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 44 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
|  2 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  4 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  5 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  6 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  7 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  8 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 11 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 12 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 13 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 14 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
| 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
| 17 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
| 18 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
| 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 20 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
| 21 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 22 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 23 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 24 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 25 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 26 | LCD | Й. Тодоров...............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 27 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 28 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 30 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 31 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 32 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 33 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 34 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 35 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 56 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 52 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 49 |
|  4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 48 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 39 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 36 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 |
|  9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 |
| 12 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 18 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
| 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 21 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 22 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 24 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 25 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
| 27 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 28 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 30 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 31 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 32 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 33 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 34 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 35 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 36 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 37 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 38 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 39 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 40 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 41 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 42 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 99 | 56 |
63,87 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 48 | 28 | 63,16 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |  7 | 63,16 |
|  4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 56 | 35 | 61,54 |
|  5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 92 | 59 | 60,93 |
|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 | 20 | 60,00 |
|  7 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 60 | 41 | 59,41 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 54 | 38 | 58,70 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 69 | 53 | 56,56 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 68 | 54 | 55,74 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 66 | 54 | 55,00 |
| 12 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 80 | 66 | 54,79 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 60 | 52 | 53,57 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 57 | 51 | 52,78 |
| 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 68 | 64 | 51,52 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 52 | 57 | 47,71 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 65 | 72 | 47,45 |
| 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 39 | 44,29 |
| 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"