Суббота, 27.02.2021, 21:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 27 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 | 24 | 0 |  3 | 74-27 | 72 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 | 22 | 3 |  2 | 90-35 | 69 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 | 18 | 4 |  5 | 71-40 | 58 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 27 | 18 | 3 |  6 | 72-37 | 57 |
5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 | 15 | 3 |  9 | 74-50 | 48 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 14 | 4 |  9 | 61-42 | 46 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 27 | 11 | 6 | 10 | 55-52 | 39 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 | 11 | 5 | 11 | 65-49 | 38 |
9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 | 10 | 5 | 12 | 46-53 | 35 |
| 10 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 27 |  9 | 7 | 11 | 54-53 | 34 |
| 11 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 27 |  8 | 8 | 11 | 42-53 | 32 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 |  6 | 4 | 17 | 25-78 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 |  6 | 3 | 18 | 24-61 | 21 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 27 |  3 | 7 | 17 | 18-60 | 16 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 27 |  4 | 3 | 20 | 24-63 | 15 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 27 |  1 | 7 | 19 | 11-53 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.8
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.7
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Полузащитники
LCM.. Р. Даметт...... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.5
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 90-35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 74-27 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 72-37 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 90-35 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 74-50 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 74-27 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 243(73) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 278(89) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 257(90) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 92 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 79 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 76 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 16 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 30 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 48 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 45 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 41 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 35 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 34 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 32 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 |
|  9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
| 16 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |
| 22 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 24 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 25 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 26 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 27 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 28 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 29 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 31 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 32 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 33 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 35 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 36 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 37 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 40 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 41 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 42 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 43 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
|  2 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  4 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  5 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  6 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  8 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  9 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 10 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 11 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 12 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 13 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
| 14 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
| 15 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
| 16 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
| 17 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 18 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 19 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 20 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 21 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 22 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 23 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 25 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 26 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 27 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 28 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 29 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 30 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 31 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 51 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 48 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 47 |
|  4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 46 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 37 |
|  6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 36 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 |
|  8 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 32 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
| 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
| 19 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 20 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 21 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 22 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 24 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 25 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
| 26 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 29 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 30 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 32 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 33 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 34 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 35 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 36 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 37 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 38 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 39 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 40 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 41 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 42 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 43 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 44 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 45 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 46 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 47 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 94 | 53 |
63,95 |
|  2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |  7 | 63,16 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 46 | 27 | 63,01 |
|  4 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 89 | 54 | 62,24 |
|  5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 55 | 35 | 61,11 |
|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 | 19 | 59,57 |
|  7 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 59 | 41 | 59,00 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 52 | 37 | 58,43 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 69 | 53 | 56,56 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 67 | 53 | 55,83 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 61 | 50 | 54,95 |
| 12 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 71 | 61 | 53,79 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 55 | 49 | 52,88 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 67 | 60 | 52,76 |
| 15 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 58 | 52 | 52,73 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 47 | 53 | 47,00 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 62 | 71 | 46,62 |
| 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 38 | 44,93 |
| 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"