Суббота, 27.02.2021, 04:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 25 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 25 | 23 |  0 |  2 | 67-22 | 69 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 25 | 20 |  3 |  2 | 81-33 | 63 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 25 | 16 |  4 |  5 | 66-40 | 52 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 25 | 16 |  3 |  6 | 64-35 | 51 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 25 | 14 |  3 |  8 | 67-45 | 45 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 25 | 13 |  4 |  8 | 58-39 | 43 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 | 11 |  5 |  9 | 53-46 | 38 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 | 10 |  5 | 10 | 60-43 | 35 |
|  9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 |  9 |  6 | 10 | 51-49 | 33 |
| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 25 |  8 |  7 | 10 | 39-49 | 31 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 |  8 |  5 | 12 | 41-50 | 29 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 |  6 |  4 | 15 | 23-70 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 |  5 |  3 | 17 | 20-57 | 18 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 25 |  4 |  3 | 18 | 23-54 | 15 |
| 15 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 25 |  3 |  5 | 17 | 17-59 | 14 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 |  1 |  6 | 18 | 11-50 |  9 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0

Защитники
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.9
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.9
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.8


Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.7
GK... А. Сятковский.. ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.7


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.4
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 81-33 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 67-22 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 64-35 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 81-33 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 67-45 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 67-22 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 210(60) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 267(85) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 244(87) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 84 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 70 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 68 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 12 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 15 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 25 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 45 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 40 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 38 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 36 |
5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 32 |
|  7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 27 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 22 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
| 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 19 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 20 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 24 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 25 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 26 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 27 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 28 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 29 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 30 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 31 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 33 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 34 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 35 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 36 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 37 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 39 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 40 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 41 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 42 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 43 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 44 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 45 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 46 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 47 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 48 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 49 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 50 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  3 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  4 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  5 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  6 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  8 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  9 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 10 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 11 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
| 12 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
| 13 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
| 14 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 15 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 16 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 17 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 18 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 19 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 20 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 23 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 24 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 25 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 26 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 27 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 28 | LM. | С. Чипперфильд...........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 29 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 30 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 31 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 32 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 33 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 34 | RCD | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 35 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 36 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 37 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 38 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 39 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 40 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 41 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 42 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 43 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 44 | LCD | Д. Кабельский............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 45 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 46 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 47 | RM. | Л. Найдин................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 48 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 49 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 50 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 48 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 42 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 42 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 34 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 34 |
|  7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 33 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 |
9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 18 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 19 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 20 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 22 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 25 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 27 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 28 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 29 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 30 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 31 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 33 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 35 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 36 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 37 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 38 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 39 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 40 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 41 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 42 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 43 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 44 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 88 | 50 |
63,77 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 38 | 22 | 63,33 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |  7 | 63,16 |
|  4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 54 | 33 | 62,07 |
5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 73 | 45 | 61,86 |
6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 55 | 38 | 59,14 |
|  7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 50 | 35 | 58,82 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 63 | 49 | 56,25 |
|  9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 52 | 43 | 54,74 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 54 | 45 | 54,55 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 65 | 57 | 53,28 |
| 12 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 52 | 46 | 53,06 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 55 | 49 | 52,88 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 64 | 59 | 52,03 |
| 15 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 | 19 | 50,00 |
| 16 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 58 | 63 | 47,93 |
| 17 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 43 | 50 | 46,24 |
| 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 38 | 44,93 |
| 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"