Суббота, 27.02.2021, 03:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 23 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 | 21 | 0 |  2 | 59-20 | 63 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | 18 | 3 |  2 | 71-32 | 57 |
|  3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 | 15 | 3 |  5 | 56-30 | 48 |
|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 14 | 4 |  5 | 59-38 | 46 |
5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 | 13 | 3 |  7 | 60-42 | 42 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 11 | 4 |  8 | 51-36 | 37 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 23 | 11 | 4 |  8 | 51-42 | 37 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |  9 | 5 |  9 | 55-40 | 32 |
|  9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 |  8 | 5 | 10 | 47-46 | 29 |
| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 |  7 | 7 |  9 | 36-42 | 28 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |  7 | 5 | 11 | 39-47 | 26 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 |  6 | 4 | 13 | 23-58 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 |  5 | 3 | 15 | 17-49 | 18 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 |  4 | 3 | 16 | 21-47 | 15 |
| 15 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 23 |  3 | 5 | 15 | 15-51 | 14 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 |  0 | 6 | 17 |  9-49 |  6 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.1
RCD.. В. Сырбу....... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.0
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0


Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.7
CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.7


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.4
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 71-32 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 59-20 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 56-30 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 71-32 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 60-42 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 59-38 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 192(52) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 244(74) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 230(84) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 77 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 64 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 63 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 15 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 20 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 33 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
|  5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 |
|  7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
|  9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
| 10 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 20 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
| 13 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
| 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 20 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 21 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 25 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 27 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 31 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 32 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 33 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 36 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 37 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 42 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 43 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 44 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 45 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 46 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 47 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 48 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 49 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  4 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  5 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  6 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  7 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
|  8 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
|  9 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
| 10 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
| 13 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 14 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 15 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 17 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 20 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 21 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 22 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 23 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 24 | LM. | С. Чипперфильд...........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 25 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 26 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 27 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 30 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 31 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 33 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 34 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 35 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 36 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 37 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 38 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 39 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 40 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 43 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 36 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 |
|  5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 33 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 30 |
|  7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 29 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 |
|  9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 21 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 19 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 20 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 22 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 24 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 25 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 26 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 27 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 30 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 32 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 33 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 34 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 35 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 36 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 38 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 39 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 40 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 41 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 42 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 43 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 44 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 45 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 46 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 47 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 48 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 63 | 38 |
62,38 |
2 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 81 | 49 | 62,31 |
3 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 52 | 32 | 61,90 |
4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 | 20 | 61,54 |
5 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 53 | 35 | 60,23 |
6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 44 | 30 | 59,46 |
7 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 61 | 49 | 55,45 |
8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 57 | 46 | 55,34 |
9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 51 | 42 | 54,84 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 48 | 40 | 54,55 |
| 11 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 48 | 42 | 53,33 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 45 | 42 | 51,74 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 52 | 51 | 50,49 |
| 14 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 | 17 | 48,48 |
| 15 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 54 | 58 | 48,21 |
| 16 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 36 | 46,27 |
| 17 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 39 | 47 | 45,35 |
| 18 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"