Суббота, 27.02.2021, 04:44
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 | 19 | 0 |  2 | 50-18 | 57 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 16 | 3 |  2 | 60-27 | 51 |
|  3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 | 14 | 3 |  4 | 51-23 | 45 |
4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | 13 | 3 |  5 | 54-34 | 42 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 | 12 | 3 |  6 | 56-37 | 39 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 | 11 | 3 |  7 | 49-37 | 36 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |  9 | 4 |  8 | 43-33 | 31 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |  8 | 5 |  8 | 46-37 | 29 |
|  9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 21 |  7 | 7 |  7 | 31-31 | 28 |
| 10 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 21 |  7 | 5 |  9 | 45-41 | 26 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |  6 | 5 | 10 | 33-44 | 23 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21 |  6 | 4 | 11 | 23-49 | 22 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |  5 | 2 | 14 | 15-46 | 17 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 |  3 | 5 | 13 | 15-45 | 14 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 |  2 | 3 | 16 | 17-47 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |  0 | 5 | 16 |  8-47 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9

Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.8
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 5.8


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.2
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 60-27 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 50-18 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 51-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 60-27 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 56-37 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 54-34 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 180(47) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 204(58) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 193(74) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 70 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 63 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 60 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 10 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 13 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 19 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 31 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 31 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 27 |
6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 22 |
8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 |
9 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
| 13 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 20 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 21 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 22 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 25 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 27 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 28 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 29 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 31 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 32 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 33 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 34 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 36 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 37 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 43 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 44 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
2 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
3 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
4 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
5 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
6 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
8 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 11 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 12 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 14 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 16 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 17 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 18 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 19 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 20 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 21 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 22 | LM. | С. Чипперфильд...........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 23 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 24 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 25 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 27 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 28 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 30 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 31 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 32 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 33 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 34 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 35 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 36 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 35 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 33 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 32 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 31 |
6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 |
7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 |
9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 19 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 19 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 21 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 22 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 27 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 28 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 30 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 31 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 32 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 33 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 34 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 35 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 36 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 37 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 38 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 39 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 40 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 41 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 42 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 43 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 44 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 45 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 49 | 27 | 64,47 |
2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 18 | 61,70 |
3 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 75 | 47 | 61,48 |
4 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 51 | 32 | 61,45 |
5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 60 | 38 | 61,22 |
6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 35 | 23 | 60,34 |
7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 45 | 31 | 59,21 |
8 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 58 | 46 | 55,77 |
9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 50 | 41 | 54,95 |
| 10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 44 | 37 | 54,32 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 43 | 37 | 53,75 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 49 | 45 | 52,13 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 40 | 37 | 51,95 |
| 14 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 51 | 49 | 51,00 |
| 15 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 32 | 49,21 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 38 | 44 | 46,34 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 | 13 | 40,91 |
| 18 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"