Суббота, 27.02.2021, 22:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 20 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 20 | 18 | 0 |  2 | 48-18 | 54 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 | 15 | 3 |  2 | 55-25 | 48 |
|  3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 | 13 | 3 |  4 | 44-23 | 42 |
|  4 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 | 12 | 3 |  5 | 54-33 | 39 |
|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | 12 | 3 |  5 | 50-32 | 39 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | 10 | 3 |  7 | 47-37 | 33 |

|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |  8 | 4 |  8 | 40-32 | 28 |

|  8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 |  7 | 7 |  6 | 30-27 | 28 |
|  9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 20 |  7 | 5 |  8 | 43-36 | 26 |
| 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |  7 | 5 |  8 | 42-36 | 26 |
| 11 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |  6 | 4 | 10 | 23-42 | 22 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |  5 | 5 | 10 | 32-44 | 20 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |  5 | 2 | 13 | 14-43 | 17 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |  3 | 5 | 12 | 15-43 | 14 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |  2 | 3 | 15 | 17-46 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |  0 | 5 | 15 |  8-45 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9

Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 5.9
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.8

Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.1
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 55-25 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 48-18 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 44-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 55-25 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 54-33 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 50-32 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 180(47) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 203(57) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 177(67) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 68 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 59 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 57 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 10 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 13 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 30 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 24 |
6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |
8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
9 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
| 10 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 13 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 16 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 18 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 20 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 22 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 23 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 25 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 27 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 31 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 32 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 33 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 34 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 35 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 36 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 37 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 38 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 43 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 44 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 |
2 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
3 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
4 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
5 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  7 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
8 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 10 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 11 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 12 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 13 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 14 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 16 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 17 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 18 | LM. | С. Чипперфильд...........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 19 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 20 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 21 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 24 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 25 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 26 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 27 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 28 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 29 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 30 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 31 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 32 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 33 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 33 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 32 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
|  7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 19 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 22 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 23 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 24 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 25 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 26 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 27 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 28 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 30 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 31 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 32 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 35 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 36 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 37 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 38 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 39 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 40 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 41 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 42 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 43 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 44 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 45 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 46 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 47 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 48 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 49 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 50 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 47 | 25 | 65,28 |
2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 18 | 61,70 |
3 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 51 | 32 | 61,45 |
4 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 70 | 45 | 60,87 |
5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 40 | 27 | 59,70 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 | 23 | 59,65 |
7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 54 | 37 | 59,34 |
8 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 55 | 43 | 56,12 |
9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 | 37 | 53,75 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 41 | 36 | 53,25 |
| 11 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 42 | 52,27 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 | 36 | 52,00 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 46 | 43 | 51,69 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 | 33 | 51,47 |
| 15 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 30 | 50,82 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 38 | 44 | 46,34 |
| 17 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
| 18 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 | 11 | 26,67 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"