Суббота, 27.02.2021, 22:06
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
6 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
7 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |

8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 11 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 15 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
| 16 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Л. Шуай........ Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0


Полузащитники
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0
CM... И. Воронков.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0


Нападающие
ST... В. Борель...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 10.0
CF... С. Бычинский... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2-0 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2-0 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3-3 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-3 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........|  0(0) |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь............|  0(0) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................|  1(0) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 6 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 4 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 4 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
2 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
3 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
4 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
6 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
8 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  9 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 11 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 1 |
| 2 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 1 |
| 3 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 4 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 5 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 7 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  3 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  4 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  5 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  6 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
7 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  8 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  9 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 10 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 13 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 14 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 18 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 19 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 20 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 21 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 0 | 100,0 |
2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 0 | 100,0 |
3 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 1 | 75,00 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 2 | 66,67 |
|  5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 1 | 66,67 |
6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 | 57,14 |
8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 50,00 |
9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 3 | 40,00 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 2 | 33,33 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"