Суббота, 06.03.2021, 17:31
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 19 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | 17 | 0 |  2 | 44-16 | 51 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 | 14 | 3 |  2 | 51-25 | 45 |

|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 | 12 | 3 |  4 | 50-31 | 39 |

|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 | 12 | 3 |  4 | 41-23 | 39 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 19 | 11 | 3 |  5 | 51-33 | 36 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |  9 | 3 |  7 | 42-36 | 30 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |  8 | 4 |  7 | 38-28 | 28 |
|  8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 19 |  7 | 5 |  7 | 42-32 | 26 |
|  9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |  6 | 7 |  6 | 28-27 | 25 |
| 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |  6 | 5 |  8 | 38-35 | 23 |
| 11 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 |  6 | 4 |  9 | 23-40 | 22 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |  5 | 5 |  9 | 31-39 | 20 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 |  4 | 2 | 13 | 13-43 | 14 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |  3 | 5 | 11 | 15-40 | 14 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |  2 | 3 | 14 | 17-43 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |  0 | 5 | 14 |  8-41 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9

Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.0
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 5.9


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 44-16 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 51-25 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 50-31 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 51-25 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 51-33 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 50-31 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 167(45) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 198(56) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 173(65) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 63 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 54 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 51 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 10 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 10 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 |
3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 |
|  6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |
8 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 11 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |
| 12 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 13 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 19 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 20 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 22 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 25 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 26 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 31 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 32 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 33 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 34 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 35 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 36 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 37 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 38 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 43 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 44 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
2 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
3 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
4 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
5 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
7 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
8 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
9 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 10 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 12 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 13 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 14 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 15 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 16 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 17 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 18 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 19 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 20 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 21 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 22 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 23 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 24 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 25 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 26 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 27 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 28 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 31 |
3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 25 |
6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |
8 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 13 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 14 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 18 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 19 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 22 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 23 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 24 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 25 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 28 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 30 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 32 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 35 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 36 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 37 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 38 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 39 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 40 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 41 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 42 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 43 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 44 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 45 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 46 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 47 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 48 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 47 | 25 | 65,28 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 16 | 64,44 |
|  3 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 46 | 28 | 62,16 |
|  4 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 67 | 41 | 62,04 |
|  5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 49 | 34 | 59,04 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 33 | 23 | 58,93 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 38 | 27 | 58,46 |
8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 39 | 32 | 54,93 |
|  9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 52 | 43 | 54,74 |
| 10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 | 36 | 54,43 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 38 | 35 | 52,05 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 43 | 40 | 51,81 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 43 | 40 | 51,81 |
| 14 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 29 | 51,67 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 32 | 33 | 49,23 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 35 | 39 | 47,30 |
| 17 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  5 | 28,57 |
| 18 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"