Суббота, 27.02.2021, 04:40
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 18 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | 16 |  0 |  2 | 40-15 | 48 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 | 13 |  3 |  2 | 48-23 | 42 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 | 12 |  3 |  3 | 49-27 | 39 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 | 12 |  2 |  4 | 39-21 | 38 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 | 11 |  3 |  4 | 48-29 | 36 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |  8 |  4 |  6 | 36-25 | 28 |
7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |  8 |  3 |  7 | 37-36 | 27 |
|  8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 |  6 |  6 |  6 | 26-25 | 24 |
9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 |  6 |  5 |  7 | 36-32 | 23 |
| 10 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 |  6 |  4 |  8 | 23-34 | 22 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |  5 |  5 |  8 | 34-35 | 20 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |  4 |  5 |  9 | 27-36 | 17 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 |  4 |  1 | 13 | 13-43 | 13 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |  3 |  4 | 11 | 15-40 | 13 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 |  2 |  3 | 13 | 17-38 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |  0 |  5 | 13 |  8-37 |  5 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.1
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0

Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.0
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.3
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.3



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 48-23 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 40-15 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 49-27 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 49-27 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 48-23 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 48-29 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 155(44) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 184(49) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 161(60) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 53 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 52 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 51 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................|  9 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 10 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 33 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
|  3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
5 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
6 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 |
8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
9 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 |
| 15 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 17 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 19 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 20 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 21 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 22 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 24 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 26 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 31 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 32 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 33 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 34 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 35 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 36 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 37 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 38 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 43 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 44 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
2 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
3 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
4 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
5 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
6 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
7 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
8 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
9 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 10 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 12 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 13 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 14 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 15 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 16 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 17 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 18 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 20 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 21 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 22 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 23 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 24 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 36 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 30 |
3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
5 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
6 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 12 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |
| 13 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |
| 15 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 18 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 19 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 22 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 25 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 26 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 27 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 28 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 30 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 31 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 32 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 35 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 36 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 37 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 38 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 39 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 40 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 41 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 42 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 43 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 44 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 45 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 15 | 65,91 |
2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 | 23 | 65,67 |
3 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 43 | 25 | 63,24 |
4 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 63 | 37 | 63,00 |
5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 49 | 34 | 59,04 |
6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 35 | 25 | 58,33 |
7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 | 21 | 57,14 |
8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 39 | 32 | 54,93 |
9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 52 | 43 | 54,74 |
| 10 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 | 25 | 54,55 |
| 11 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 | 36 | 54,43 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 39 | 34 | 53,42 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 31 | 29 | 51,67 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 42 | 40 | 51,22 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 36 | 35 | 50,70 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 35 | 36 | 49,30 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"