Суббота, 27.02.2021, 22:32
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 15 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | 13 | 0 |  2 | 30-13 | 39 |
2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | 11 | 2 |  2 | 39-18 | 35 |
3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 | 11 | 2 |  2 | 38-19 | 35 |
4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 | 10 | 2 |  3 | 32-17 | 32 |
5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |  8 | 3 |  4 | 38-27 | 27 |
6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |  7 | 3 |  5 | 30-27 | 24 |

7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  6 | 2 |  7 | 21-28 | 20 |

8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 15 |  5 | 5 |  5 | 22-23 | 20 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |  5 | 4 |  6 | 28-24 | 19 |

| 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |  4 | 5 |  6 | 28-26 | 17 |

| 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |  4 | 5 |  6 | 28-27 | 17 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |  4 | 1 | 10 | 13-36 | 13 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |  3 | 4 |  8 | 23-34 | 13 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |  3 | 4 |  8 | 14-28 | 13 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |  2 | 3 | 10 | 17-27 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |  0 | 3 | 12 |  7-34 |  3 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.7

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.3
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.2
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0

Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.4
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.3
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.3



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 39-18 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 38-19 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 30-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 39-18 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 38-19 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 38-27 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 136(38) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь................| 118(42) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 157(44) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 46 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 46 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 44 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................|  9 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  9 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 16 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
|  9 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 11 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 16 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 18 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 19 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 20 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 22 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 24 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 25 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 27 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 30 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 31 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 32 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 33 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 35 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 36 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 37 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 40 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
2 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
4 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
5 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
6 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
7 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
8 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
9 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 11 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 12 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 13 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 14 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 15 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 18 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 19 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 20 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 21 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 22 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 23 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 24 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 25 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 27 | 0.. | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 28 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 30 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 31 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 32 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 34 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 36 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 37 | LCD | Д. Кабельский............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 38 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 39 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 40 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 41 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 42 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 43 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 44 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 |
3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |
5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 11 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 13 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 15 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 17 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 19 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 20 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 21 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 22 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 24 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 25 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 26 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 27 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 29 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 30 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 31 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 32 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 33 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 35 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 36 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 37 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 38 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 39 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 40 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 41 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 25 | 13 | 65,79 |
2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 | 19 | 64,15 |
3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 27 | 17 | 61,36 |
4 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 52 | 34 | 60,47 |
5 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 36 | 24 | 60,00 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 40 | 27 | 59,70 |
7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 37 | 27 | 57,81 |
8 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | 16 | 56,76 |
9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 23 | 54,90 |
| 10 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 42 | 36 | 53,85 |
| 11 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 32 | 28 | 53,33 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 30 | 27 | 52,63 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 31 | 28 | 52,54 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 26 | 51,85 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 27 | 51,79 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 | 34 | 43,33 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"