Суббота, 27.02.2021, 22:52
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | 12 | 0 |  2 | 27-13 | 36 |

|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 | 10 | 2 |  2 | 34-17 | 32 |

3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 | 10 | 2 |  2 | 33-17 | 32 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  9 | 2 |  3 | 31-17 | 29 |
5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |  7 | 3 |  4 | 33-26 | 24 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |  7 | 3 |  4 | 30-24 | 24 |
|  7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  6 | 2 |  6 | 20-22 | 20 |

|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |  5 | 4 |  5 | 28-23 | 19 |

|  9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |  5 | 4 |  5 | 20-21 | 19 |
| 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |  3 | 5 |  6 | 26-26 | 14 |

| 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |  3 | 5 |  6 | 24-27 | 14 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |  4 | 1 |  9 | 12-31 | 13 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |  3 | 4 |  7 | 21-30 | 13 |
| 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 |  3 | 4 |  7 | 14-26 | 13 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |  2 | 3 |  9 | 17-23 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |  0 | 2 | 12 |  5-32 |  2 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.5

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.3
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0

Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.1
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
GK... А. Сятковский.. ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0


Нападающие
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.4
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 34-17 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 33-17 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 31-17 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 34-17 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 33-17 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 33-26 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 125(38) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь................| 112(40) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 145(40) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 44 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 43 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 40 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................|  7 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  8 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 14 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
9 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 10 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 13 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 16 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 17 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 18 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 19 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 20 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 22 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 24 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 25 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 26 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 27 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 28 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 29 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 30 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 31 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 33 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 34 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 35 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 36 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 37 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 38 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 39 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 40 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 41 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 42 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 43 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 44 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 45 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 46 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 47 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 48 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 49 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
2 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
3 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
4 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
|  5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
6 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
7 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
8 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
9 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 10 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 11 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 12 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 13 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 14 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 16 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 17 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 18 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 19 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 20 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 21 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 22 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 23 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 24 | 0.. | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 25 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 28 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 29 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 30 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 31 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 34 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 35 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 36 | LCD | Д. Кабельский............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 37 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 38 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 39 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 40 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 41 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 25 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 11 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 13 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
| 15 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 17 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 18 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 19 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 24 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 25 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 26 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 27 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 28 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 30 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 31 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 32 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 33 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 34 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 35 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 36 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 37 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 38 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 39 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 40 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 41 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 42 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 43 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 44 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 45 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 46 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 25 | 13 | 65,79 |
2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 31 | 17 | 64,58 |
3 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 34 | 23 | 59,65 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 35 | 24 | 59,32 |
5 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 45 | 32 | 58,44 |
6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 32 | 23 | 58,18 |
7 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 30 | 22 | 57,69 |
8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 | 17 | 57,50 |
9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 21 | 57,14 |
| 10 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | 15 | 57,14 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 38 | 31 | 55,07 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 30 | 26 | 53,57 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 26 | 52,73 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 26 | 51,85 |
| 15 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 28 | 27 | 50,90 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 | 30 | 43,40 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"