Суббота, 27.02.2021, 22:31
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 12 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 | 10 | 0 |  2 | 21-12 | 30 |
2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |  9 | 2 |  1 | 28-13 | 29 |
3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |  8 | 2 |  2 | 25-13 | 26 |
4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |  7 | 2 |  3 | 25-16 | 23 |
5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |  6 | 3 |  3 | 26-21 | 21 |
6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |  6 | 1 |  5 | 20-16 | 19 |
7 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |  5 | 3 |  4 | 27-24 | 18 |
8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 12 |  4 | 4 |  4 | 18-17 | 16 |
9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |  3 | 5 |  4 | 24-20 | 14 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |  4 | 1 |  7 | 11-25 | 13 |
| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |  3 | 4 |  5 | 20-23 | 13 |
| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 |  3 | 4 |  5 | 14-19 | 13 |
| 13 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |  2 | 5 |  5 | 20-23 | 11 |
| 14 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |  2 | 4 |  6 | 18-26 | 10 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  2 | 3 |  7 | 15-19 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |  0 | 1 | 11 |  4-29 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.5

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.7
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.5
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.4
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.6
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.3
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-13 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 25-13 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 25-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-13 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 27-24 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 26-21 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь................| 85(30)  |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 112(32) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 129(37) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 39 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 36 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 33 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 7 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
6 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
7 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
9 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 13 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 14 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 15 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 17 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 19 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 21 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 22 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 24 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 29 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 30 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 31 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 32 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 33 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 34 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 35 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 36 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 37 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 38 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 39 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 40 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 41 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 43 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 44 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 45 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 46 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 47 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
2 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
3 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
5 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
6 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
8 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
9 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 10 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 12 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 13 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 14 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 15 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 16 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 17 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 18 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 19 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 20 | 0.. | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 21 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 24 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 28 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 29 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 30 | LCD | Д. Кабельский............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 31 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 32 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 33 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 34 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 35 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
3 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
8 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
9 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 10 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 12 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 15 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 18 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 19 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 21 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 22 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 23 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 24 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 25 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 26 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 27 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 29 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 31 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 32 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 33 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 34 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 35 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 36 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 37 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 38 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 42 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 43 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 44 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 45 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 46 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 47 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 48 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 49 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 50 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 | 13 | 68,29
|
2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 16 | 62,29 |
3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 20 | 12 | 62,50 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 | 21 | 61,82 |
5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 27 | 17 | 61,36 |
6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 | 19 | 60,42 |
7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 | 16 | 56,76 |
8 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 38 | 29 | 56,72 |
9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 20 | 56,52 |
| 10 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 | 11 | 56,00 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 22 | 19 | 53,66 |
| 12 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 | 23 | 53,06 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 | 24 | 52,94 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 28 | 25 | 52,83 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 | 26 | 44,68 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 | 23 | 43,90 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"