Суббота, 06.03.2021, 18:22
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 | 9 | 0 |  2 | 18-10 | 27 |

2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 8 | 2 |  1 | 25-11 | 26 |

3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 | 8 | 2 |  1 | 23-10 | 26 |
4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 | 6 | 2 |  3 | 22-16 | 20 |
5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 | 6 | 0 |  5 | 18-14 | 18 |
6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | 5 | 3 |  3 | 23-20 | 18 |
7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 | 4 | 4 |  3 | 18-14 | 16 |
8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | 4 | 3 |  4 | 25-24 | 15 |
9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 | 3 | 4 |  4 | 18-20 | 13 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 4 | 0 |  7 | 10-24 | 12 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 | 3 | 3 |  5 | 13-18 | 12 |
| 12 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | 2 | 5 |  4 | 20-20 | 11 |
| 13 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 | 2 | 4 |  5 | 18-21 | 10 |
| 14 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | 2 | 4 |  5 | 18-24 | 10 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | 2 | 3 |  6 | 14-16 |  9 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 0 | 1 | 10 |  4-25 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.7
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.4
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.6
GK... А. Сятковский.. ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 25-11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 23-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 18-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 25-11 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 25-24 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 23-20 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь................|  73(24) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......|  97(27) |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь......| 101(35) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 35 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 34 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 31 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
4 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
6 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
9 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 10 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 12 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 13 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 14 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 18 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 20 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 21 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 22 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 24 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 25 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 26 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 30 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 31 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 32 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 33 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 34 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 35 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 36 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 37 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 38 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 39 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 40 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 41 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 42 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 43 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 44 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
2 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
3 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
5 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
6 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
7 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
8 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
9 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 10 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 11 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 13 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 14 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 16 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 17 | 0.. | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 18 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 21 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 26 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 27 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 28 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 29 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
3 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
8 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
9 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 14 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 18 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 19 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 21 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 22 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 23 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 24 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 25 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 27 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 28 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 29 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 30 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 31 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 32 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 34 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 36 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 37 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 38 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 39 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 40 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 41 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 42 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 43 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 44 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 45 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 46 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 47 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 48 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 49 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 11 | 70,27 |
2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 | 14 | 65,00 |
|  3 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 | 14 | 64,10 |
4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 | 10 | 62,96 |
|  5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 27 | 16 | 62,79 |
6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 32 | 20 | 61,54 |
7 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |  8 | 57,89 |
8 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 33 | 25 | 56,90 |
9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 20 |
56,52 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 | 16 | 54,29 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 28 | 24 | 53,85 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 18 | 53,85 |
| 13 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 20 | 53,49 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 | 24 | 52,94 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 24 | 41,46 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 | 21 | 40,00 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 |
23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"