Суббота, 27.02.2021, 21:11
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 9 | 0 | 1 | 18-9  | 27 |

2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 7 | 2 | 1 | 23-10 | 23 |

|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 7 | 2 | 1 | 22-10 | 23 |
4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 6 | 0 | 4 | 18-12 | 18 |
5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 5 | 3 | 2 | 21-17 | 18 |
6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 5 | 2 | 3 | 19-14 | 17 |
|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 3 | 4 | 3 | 16-14 | 13 |
|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 4 | 0 | 6 | 10-23 | 12 |
9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 3 | 3 | 4 | 21-22 | 12 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 3 | 3 | 4 | 11-14 | 12 |

| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 2 | 4 | 4 | 18-18 | 10 |

| 12 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 2 | 4 | 4 | 17-20 | 10 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 2 | 3 | 5 | 12-13 |  9 |
| 14 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | 2 | 3 | 5 | 16-19 |  9 |
| 15 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 1 | 4 | 5 | 15-22 |  7 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 0 | 1 | 9 |  3-23 |  1 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Афанасенко.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.2

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.8
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4
CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.5
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 23-10 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 22-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 18-9  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 23-10 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 22-10 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 21-17 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь................|  71(23) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......|  85(23) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 108(31) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 34 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 29 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 29 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 5 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
|  2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
5 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  6 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
|  9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 10 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 13 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 14 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 19 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 20 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 21 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 22 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 24 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 25 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 26 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 30 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 31 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 32 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 33 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 34 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 35 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 36 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 38 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 39 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 40 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 41 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 42 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 43 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
|  3 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
|  4 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
5 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
6 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  8 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
9 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 10 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 11 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 12 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 15 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 20 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 21 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 22 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
3 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
|  4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 13 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 14 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 15 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 18 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 19 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 22 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 23 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 24 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 25 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 26 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 27 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 29 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 30 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 31 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 32 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 34 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 35 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 36 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 37 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 38 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 39 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 40 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 41 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 42 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 43 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 44 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 45 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 10 | 72,22 |
2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 | 12 | 65,71 |
3 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 | 13 | 64,86 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 | 17 | 64,58 |
5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 24 | 14 | 63,16 |
6 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |  9 | 60,87 |
7 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 | 14 | 58,82 |
8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 | 18 |
58,14 |
9 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |  8 | 55,56 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 | 14 | 54,84 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 20 | 53,49 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 | 22 | 52,17 |
| 13 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 | 23 | 52,08 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 23 | 50,00 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 22 | 43,59 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 | 19 | 40,63 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 10 | 23,08 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"