Суббота, 27.02.2021, 04:08
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона 4 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 4 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... В. Макавчик.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0

Защитники
DM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
CD... А. Рябцев...... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 8.0
RCD.. Ал-й Белоусов.. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 8.0


Полузащитники
LCM.. В. Таращик..... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 10.0
RCM.. П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 9.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0


Нападающие
ST... Д. Осипенко.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0
CF... Ал-й Клецко.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3-0 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3-1 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................|  2(0) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........|  3(2) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................|  7(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 5 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь............| 3 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь......................| 3 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 0 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 0 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"