Суббота, 06.03.2021, 18:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона 2 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 2 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... М. Марущак..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0

Защитники
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 8.0
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
DM... А. Аванесян.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 10.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4-1 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4-3 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4-1 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................|  0(0) |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................|  1(0) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 14(0) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 8 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 6 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 5 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 0 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"