|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 29 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 26 | 0 | 3 | 84-29 | 78 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 24 | 3 | 2 | 96-35 | 75 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 | 20 | 4 | 5 | 80-41 | 64 | | 4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 | 20 | 3 | 6 | 81-38 | 63 | | 5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 29 | 16 | 4 | 9 | 66-42 | 52 | | 6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 15 | 3 | 11 | 76-55 | 48 | | 7 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 29 | 13 | 5 | 11 | 75-51 | 44 | | 8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 | 12 | 6 | 11 | 56-58 | 42 | | 9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 29 | 11 | 5 | 13 | 48-57 | 38 | | 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 29 | 9 | 8 | 12 | 46-56 | 35 | | 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 29 | 9 | 7 | 13 | 55-62 | 34 | | 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 29 | 6 | 4 | 19 | 25-80 | 22 | | 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 29 | 6 | 3 | 20 | 25-71 | 21 | | 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 29 | 3 | 7 | 19 | 19-69 | 16 | | 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 | 4 | 3 | 22 | 25-69 | 15 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 29 | 2 | 7 | 20 | 12-56 | 13 | ------------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0
Защитники LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8 SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.6 LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.6 SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6
Полузащитники CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9 LCM.. Р. Даметт...... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 5.6 CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6
Нападающие ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6 CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.9
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 96-35 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 84-29 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 81-38 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 96-35 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 84-29 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 81-38 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 261(78) | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 267(92) | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 296(93) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 99 | | 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 84 | | 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 83 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 16 | | 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 32 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 52 | | 2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 47 | | 3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 45 | | 4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 45 | | 5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 39 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 | | 7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 38 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 31 | | 9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | | 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 | | 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | | 14 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | | 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 | | 16 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 | | 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | | 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | | 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | | 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | | 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | | 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | | 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | | 26 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | | 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 28 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | | 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 30 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 31 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 34 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | | 35 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 36 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 38 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 40 | RF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | | 41 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 42 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | | 43 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | | 44 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 45 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 | | 2 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 | | 4 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 | | 5 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 | | 6 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 | | 7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 6 | | 8 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 | | 9 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 | | 11 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 | | 12 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 13 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 14 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 | | 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 | | 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 | | 18 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 | | 19 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 | | 20 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 | | 21 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 | | 22 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 | | 23 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 | | 24 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 | | 25 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 | | 26 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 | | 27 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 28 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 29 | LCD | Й. Тодоров...............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 | | 30 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 | | 31 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 33 | RCD | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 | | 34 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 | | 35 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 36 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 | | 37 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 57 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 53 | | 3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 50 | | 4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 49 | | 5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 42 | | 6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 40 | | 7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 40 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 | | 9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 | | 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 | | 12 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | | 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 | | 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | | 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | | 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | | 18 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | | 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 | | 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 | | 22 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 | | 23 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | | 24 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | | 25 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 | | 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 27 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 | | 28 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | | 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | | 30 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | | 31 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | | 32 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | | 34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | | 35 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | | 36 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | | 37 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | | 38 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | | 39 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 40 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 41 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 42 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | | 43 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | -------------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 102 | 56 | 64,56 |
| 2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 7 | 63,16 |
| 3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 49 | 29 | 62,82 |
| 4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 33 | 20 | 62,26 |
| 5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 57 | 35 | 61,96 |
| 6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 63 | 41 | 60,58 | | 7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 92 | 60 | 60,53 |
| 8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 55 | 38 | 59,14 |
| 9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 78 | 56 | 58,21 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 75 | 55 | 57,69 |
| 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 73 | 55 | 57,03 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 59 | 51 | 53,64 | | 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 82 | 71 | 53,59 |
| 14 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 64 | 58 | 52,50 | | 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 73 | 69 | 51,41 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 53 | 57 | 48,18 | | 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 66 | 73 | 47,48 | | 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 39 | 44,29 | | 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 5 | 28,57 | --------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|