Суббота, 06.03.2021, 17:52
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 30 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 | 18 |  7 |  5 | 78-45 | 61 |
2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 | 18 |  7 |  5 | 58-37 | 61 |
3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 30 | 16 |  6 |  8 | 69-40 | 54 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 | 15 |  7 |  8 | 59-36 | 52 |

|  5 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 30 | 15 |  6 |  9 | 66-41 | 51 |

|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 | 15 |  6 |  9 | 53-36 | 51 |
|  7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 30 | 11 | 12 |  7 | 62-40 | 45 |
8 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 | 12 |  7 | 11 | 38-42 | 43 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 | 12 |  6 | 12 | 43-45 | 42 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 30 | 11 |  9 | 10 | 46-47 | 42 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 30 | 12 |  4 | 14 | 44-47 | 40 |
| 12 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 30 |  9 |  6 | 15 | 29-49 | 33 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 30 |  8 |  7 | 15 | 31-51 | 31 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 30 |  7 |  7 | 16 | 21-49 | 28 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 30 |  4 |  5 | 21 | 11-61 | 17 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 30 |  3 |  6 | 21 | 17-59 | 15 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.7

Защитники
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
LCD.. Ч. Чан......... Динамо (Минск), Беларусь........... 5.6
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.4
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 5.4


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 5.9
LCM.. В. Ничунаев.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 5.7


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.6
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.3



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 78-45 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 69-40 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 66-41 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 78-45 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 69-40 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 66-41 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 245(75) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 242(82) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 272(83) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 93 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 86 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 84 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 25 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 33 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 35 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 |
|  3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 |
|  4 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 |
|  5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 |
|  6 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |
| 12 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 |
| 13 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 14 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 15 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 16 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 19 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 20 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 25 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 26 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 27 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 28 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 29 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 30 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 31 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 32 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 33 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 34 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 35 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 36 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 37 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 38 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 39 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 40 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 41 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 42 | LCM | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 43 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 44 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 45 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 46 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 8 |
|  2 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 7 |
|  3 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  5 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  6 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  7 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
|  8 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  9 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 10 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
| 11 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 12 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 13 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 14 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 16 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 18 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 19 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 20 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 21 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 22 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 23 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 24 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 25 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 26 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 27 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 28 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 29 | DM. | М. Гашек.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 30 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 31 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 32 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 33 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 34 | RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 35 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 36 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 37 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 38 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 39 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 40 | SW. | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 41 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 42 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 43 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 44 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 45 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 46 | 0.. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 45 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 |
|  3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 |
|  5 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 |
|  6 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 22 |
| 10 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 22 |
| 11 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |
| 12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 20 |
| 13 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 19 |
| 14 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 |
| 15 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 16 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
| 18 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 19 | 0.. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |
| 20 | 0.. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 21 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 22 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 23 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 25 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 26 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 27 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 28 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 29 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 30 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 31 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 32 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 33 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 34 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 35 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 36 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 37 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 38 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 39 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 40 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 41 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 42 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 43 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 44 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 45 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 46 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 47 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 48 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
|  2 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 74 | 44 | 62,71 |
3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 51 | 37 | 57,95 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 63 | 47 | 57,27 |
|  5 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 46 | 36 | 56,10 |
6 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 46 | 38 | 54,76 |
7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 58 | 49 | 54,21 |
8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 47 | 40 | 54,02 |
9 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 42 | 36 | 53,85 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 51 | 45 | 53,13 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 43 | 38 | 53,09 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 52 | 47 | 52,53 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 50 | 51 | 49,50 |
| 14 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 54 | 61 | 46,96 |
| 15 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 35 | 40 | 46,67 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 | 45 | 40,00 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 |
25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"