Суббота, 06.03.2021, 18:28
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 26 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 16 |  5 |  5 | 66-37 | 53 |
2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 | 15 |  6 |  5 | 49-33 | 51 |
|  3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 26 | 15 |  5 |  6 | 63-32 | 50 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 13 |  6 |  7 | 61-37 | 45 |
5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 | 12 |  7 |  7 | 50-31 | 43 |
6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 | 13 |  4 |  9 | 44-31 | 43 |
|  7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 | 12 |  4 | 10 | 35-37 | 40 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 | 11 |  6 |  9 | 37-36 | 39 |
|  9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 26 |  9 | 11 |  6 | 51-33 | 38 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 |  9 |  8 |  9 | 37-41 | 35 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 26 | 10 |  3 | 13 | 39-44 | 33 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |  8 |  6 | 12 | 28-40 | 30 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 26 |  7 |  5 | 14 | 22-46 | 26 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 |  6 |  6 | 14 | 19-43 | 24 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 |  4 |  4 | 18 | 11-54 | 16 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 26 |  3 |  4 | 19 | 16-53 | 13 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 5.5
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 5.4


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0
RCM.. С. Конюшенко... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 5.9


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.4



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 63-32 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 66-37 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 61-37 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 66-37 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 63-32 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 61-37 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 215(66) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 226(69) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 218(71) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 82 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 70 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 65 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 22 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 29 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 31 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 38 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 24 |
4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
5 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |
|  6 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |
8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 13 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 14 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 15 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 16 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 17 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 |
| 18 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 |
| 19 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 20 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 22 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 23 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 24 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 25 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 26 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 27 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 29 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 30 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 31 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 32 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 33 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 34 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 35 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 36 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 37 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 38 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 39 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 40 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 41 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 42 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 43 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 44 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 45 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 46 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 47 | RM. | Ал-р Глеб................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 48 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 49 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 7 |
|  2 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  3 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  5 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 |
|  6 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  7 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  8 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
|  9 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
| 10 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 12 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 13 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 14 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 16 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 17 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 18 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 19 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 20 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 21 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 22 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 25 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 26 | RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 27 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 28 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 29 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 30 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 31 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 32 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 33 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 34 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 35 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 36 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 39 |
|  2 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 26 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
|  5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 |
|  6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 |
| 12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 |
| 13 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
| 15 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 16 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 18 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 19 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 20 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 21 | 0.. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 25 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 26 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 27 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 28 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 29 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 31 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 32 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 33 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 34 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 35 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 36 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 37 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 38 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 39 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 40 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 41 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 42 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 43 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 44 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 45 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 46 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 47 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 48 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 65 | 35 | 65,00 |
|  2 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
|  3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 | 33 | 58,23 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 55 | 41 | 57,29 |
|  5 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 | 31 | 56,34 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 40 | 31 | 56,34 |
|  7 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 51 | 44 | 53,68 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 | 34 | 53,43 |
|  9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 49 | 43 | 53,26 |
| 10 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 37 | 33 | 52,86 |
| 11 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 35 | 32 | 52,24 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 36 | 33 | 52,17 |
| 13 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 45 | 42 | 51,72 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 39 | 40 | 49,37 |
| 15 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 48 | 54 | 47,06 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 37 | 43,94 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"