Суббота, 06.03.2021, 17:56
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 23 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 | 14 |  5 |  4 | 56-24 | 47 |
2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | 14 |  4 |  5 | 54-31 | 46 |
|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 23 | 12 |  6 |  5 | 41-32 | 42 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 12 |  5 |  6 | 54-33 | 41 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 | 11 |  6 |  6 | 48-29 | 39 |
6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 11 |  5 |  7 | 34-30 | 38 |
|  7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 |  8 | 11 |  4 | 45-30 | 35 |
|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 10 |  4 |  9 | 33-29 | 34 |
|  9 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 | 10 |  3 | 10 | 30-35 | 33 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |  8 |  7 |  8 | 33-37 | 31 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 |  7 |  6 | 10 | 26-35 | 27 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 |  7 |  3 | 13 | 30-43 | 24 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 |  6 |  5 | 12 | 18-37 | 23 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 |  6 |  4 | 13 | 20-41 | 22 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 23 |  4 |  4 | 15 | 10-41 | 16 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |  3 |  4 | 16 | 16-41 | 13 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 5.7
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 5.6


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2
CM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.9


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7
ST... М. Ромеро...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.4



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 56-24 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 54-31 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 54-33 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 56-24 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 54-33 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 54-31 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 194(59) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 208(61) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь................| 183(62) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 78 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 63 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 62 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 20 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 26 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 30 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 33 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 |
|  3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
4 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
| 11 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
| 12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 15 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 16 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 18 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 19 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 21 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 22 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 23 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 24 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 25 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 26 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 27 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 28 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 29 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 30 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 31 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 32 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 34 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 35 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 36 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 37 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 38 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 39 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 40 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 41 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 43 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 44 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 45 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 46 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 47 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 48 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 49 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|  3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  4 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 5 |
|  5 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
|  6 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
|  7 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  8 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  9 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 10 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 11 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 12 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 13 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 15 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 16 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 17 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 20 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 21 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 22 | RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 23 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 24 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 25 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 26 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 27 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 |
2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 |
|  3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
|  5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
|  6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |
|  9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |
| 11 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 |
| 12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 14 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 16 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 17 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 18 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 19 | 0.. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 20 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 21 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 22 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 24 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 25 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 27 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 28 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 29 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 30 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 31 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 32 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 33 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 34 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 35 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 36 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 37 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 38 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 39 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 40 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 41 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 42 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 43 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 44 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 45 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 46 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 47 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 48 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 49 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 50 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
--------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
--------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 55 | 29 | 65,48 |
|  2 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 35 | 24 | 59,32 |
|  4 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 39 | 29 | 57,35 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 42 | 32 | 56,76 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 46 | 37 | 55,42 |
|  7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 35 | 29 | 54,69 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 | 30 | 53,85 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 47 | 41 | 53,41 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 42 | 37 | 53,16 |
| 11 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 35 | 31 | 53,03 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 41 | 37 | 52,56 |
| 13 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 47 | 43 | 52,22 |
| 14 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 31 | 30 | 50,82 |
| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 | 31 | 47,46 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 30 | 35 | 46,15 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"