Суббота, 27.02.2021, 22:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 13 | 4 |  4 | 49-28 | 43 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21 | 12 | 5 |  4 | 50-23 | 41 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 | 12 | 4 |  5 | 51-29 | 40 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 | 10 | 6 |  5 | 38-32 | 36 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 | 10 | 5 |  6 | 43-26 | 35 |
|  6 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 21 |  8 | 9 |  4 | 44-29 | 33 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |  9 | 5 |  7 | 30-29 | 32 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |  8 | 7 |  6 | 31-32 | 31 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 |  9 | 3 |  9 | 30-28 | 30 |
| 10 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |  9 | 2 | 10 | 26-35 | 29 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |  7 | 5 |  9 | 25-33 | 26 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |  7 | 3 | 11 | 30-38 | 24 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 21 |  6 | 5 | 10 | 17-32 | 23 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 |  5 | 3 | 13 | 18-40 | 18 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 |  3 | 4 | 14 |  7-35 | 13 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |  3 | 4 | 14 | 16-36 | 13 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
RCD.. В. Попель...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.0
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 5.8


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2
CM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.9


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7
ST... Г. Мацкевич.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 50-23 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 51-29 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 49-28 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 51-29 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 50-23 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 49-28 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 196(51) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 184(55) |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 184(56) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 64 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 59 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 56 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 20 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 26 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 27 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 |
|  2 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |
3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 |
|  7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
|  8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |
| 11 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 14 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 15 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 16 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 18 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 19 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 21 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 22 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 23 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 24 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 25 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 26 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 27 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 28 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 29 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 30 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 31 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 32 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 34 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 35 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 36 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 37 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 38 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 39 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 40 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 41 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 42 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 43 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 44 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 45 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 46 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 47 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 48 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 49 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  3 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 |
|  4 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 |
|  5 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  6 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  7 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|  8 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  9 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 10 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 11 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
| 12 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 13 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 14 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 15 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 16 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 20 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 21 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 22 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 23 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 24 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 25 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 |
|  2 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 22 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
|  7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
|  8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  9 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |
| 12 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 |
| 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
| 15 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 16 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 17 | 0.. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 18 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 19 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 20 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 21 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 23 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 24 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 26 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 27 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 28 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 29 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 30 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 31 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 32 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 33 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 34 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 35 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 36 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 37 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 38 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 39 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 40 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 41 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 42 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 43 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 44 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 45 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 46 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 | 28 | 65,00 |

|  2 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 23 | 57,41 |
|  4 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 | 28 | 56,92 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 39 | 32 | 54,93 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 39 | 32 | 54,93 |
|  7 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 41 | 35 | 53,95 |
|  8 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 37 | 32 | 53,62 |
9 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 43 | 38 | 53,09 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 40 | 36 | 52,63 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 26 | 51,85 |
| 12 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 | 31 | 50,79 |
| 13 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 | 28 | 49,09 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 25 | 26 | 49,02 |
| 15 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 27 | 29 | 48,21 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 | 33 | 45,00 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"