Суббота, 27.02.2021, 22:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 17 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 | 10 | 4 |  3 | 41-17 | 34 |
|  2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |  9 | 6 |  2 | 34-20 | 33 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |  9 | 4 |  4 | 33-25 | 31 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |  9 | 4 |  4 | 37-22 | 31 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |  8 | 4 |  5 | 25-22 | 28 |
|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |  8 | 4 |  5 | 32-21 | 28 |
|  7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |  8 | 2 |  7 | 19-23 | 26 |
|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |  7 | 4 |  6 | 25-25 | 25 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |  7 | 3 |  7 | 22-23 | 24 |
| 10 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17 |  5 | 8 |  4 | 32-26 | 23 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |  6 | 5 |  6 | 25-29 | 23 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 |  6 | 2 |  9 | 27-33 | 20 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |  4 | 4 |  9 | 13-26 | 16 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |  4 | 2 | 11 | 13-32 | 14 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |  3 | 4 | 10 | 14-27 | 13 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 17 |  1 | 4 | 12 |  4-25 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.1
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... Г. Мацкевич.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.7



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 41-17 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 37-22 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 34-20 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 41-17 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 37-22 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 34-20 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 166(42) |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...........| 138(43) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь................| 138(45) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 59 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 47 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 46 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 12 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 24 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 24 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 |
|  3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
|  8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
|  9 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 15 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 18 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 19 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 20 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 22 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 23 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 24 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 26 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 27 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 28 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 29 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 30 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 31 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 32 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 33 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 34 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 35 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 36 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 39 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 40 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 41 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 42 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 43 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 44 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 45 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 |
|  3 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|  5 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  6 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  8 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|  9 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 10 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 11 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 12 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 13 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 14 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 15 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 16 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 17 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 18 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 19 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 20 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 21 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 22 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 28 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 29 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 30 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 31 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 32 | SW. | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 33 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 34 | DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 35 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 36 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 37 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 38 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 |
|  3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|  7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 15 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
| 16 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 18 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 20 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 21 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 22 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 23 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 25 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 26 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 27 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 28 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 29 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 30 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 31 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 32 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 33 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 34 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 35 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 36 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 37 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 38 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 39 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 40 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 41 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 46 | 21 | 68,66
|
|  2 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 38 | 25 | 60,32 |
|  4 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 | 17 | 59,52 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 | 19 | 57,78 |
|  6 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 23 | 57,41 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 34 | 26 | 56,67 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 35 | 28 | 55,56 |
|  9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 | 20 | 55,56 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 19 | 54,76 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 | 21 | 50,00 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 | 26 | 49,02 |
| 13 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 | 29 | 48,21 |
| 14 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 30 | 33 | 47,62 |
| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 | 25 | 46,81 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 | 25 | 41,86 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 | 22 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"