Суббота, 27.02.2021, 04:12
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 9 | 7 | 2 | 0 | 24-10 | 23 |
|  2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9 | 6 | 2 | 1 | 18-7  | 20 |
|  3 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 9 | 6 | 1 | 2 | 18-11 | 19 |
|  4 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 9 | 5 | 3 | 1 | 20-10 | 18 |
|  5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | 4 | 3 | 2 |  8-7  | 15 |

6 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 9 | 4 | 1 | 4 | 14-14 | 13 |

|  7 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 9 | 4 | 1 | 4 | 12-18 | 13 |
|  8 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 9 | 3 | 3 | 3 | 13-9  | 12 |
|  9 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | 3 | 3 | 3 | 15-12 | 12 |
| 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 2 | 6 | 1 | 18-14 | 12 |
| 11 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 9 | 3 | 2 | 4 | 10-8  | 11 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 9 | 2 | 2 | 5 |  7-11 |  8 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 9 | 2 | 2 | 5 |  8-15 |  8 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 9 | 2 | 0 | 7 |  3-21 |  6 |
| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 9 | 1 | 2 | 6 |  4-14 |  5 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 9 | 1 | 1 | 7 |  8-19 |  4 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.4

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.4
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.1
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.0
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.7


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 8.0
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.8
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.0
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 24-10 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 18-7  |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 20-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 24-10 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 20-10 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 18-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь........| 60(15) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь............| 52(18) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь................| 61(21) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 75 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 51 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 50 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................|  7 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  9 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 15 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 16 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 16 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  5 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  9 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 13 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 14 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 16 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 17 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 18 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 19 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 20 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 21 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 22 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 23 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 24 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 25 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 26 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 27 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 28 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 29 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 30 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 31 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 32 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 33 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 34 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 35 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  2 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  3 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  4 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  5 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
|  6 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
|  8 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  9 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 11 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 12 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 13 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 14 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 15 | DM. | В. Гоптаревский..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 16 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 17 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 19 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 21 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 22 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 17 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 17 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
|  5 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
|  8 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
|  9 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 11 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 12 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 13 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 15 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 16 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 17 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
| 18 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 19 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 20 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 21 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 22 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 23 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 24 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 25 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 26 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 27 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 28 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 29 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 30 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 31 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 32 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 33 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 34 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 35 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 36 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 37 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 38 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |  8 | 66,67 |
2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 | 14 | 64,10 |
|  4 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 25 | 14 | 64,10 |
5 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 | 11 | 63,33 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  9 | 62,50 |
7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 | 11 | 62,07 |
|  8 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 | 12 | 55,56 |
|  9 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 12 | 10 | 54,55 |
| 10 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 16 | 15 | 51,61 |
| 11 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 19 | 19 | 50,00 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |  4 | 50,00 |
| 13 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 | 18 | 40,00 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 21 | 36,36 |
| 15 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 | 10 | 33,33 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"