Суббота, 06.03.2021, 18:13
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 8 | 6 | 2 | 0 | 20-7  | 20 |
|  2 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 8 | 6 | 0 | 2 | 15-8  | 18 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 8 | 5 | 2 | 1 | 13-6  | 17 |
|  4 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | 4 | 3 | 1 | 18-10 | 15 |

|  5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 8 | 4 | 1 | 3 | 14-10 | 13 |

|  6 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8 | 4 | 1 | 3 | 11-13 | 13 |
|  7 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | 3 | 3 | 2 | 12-8  | 12 |

|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | 3 | 3 | 2 |  6-7  | 12 |
|  9 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 | 10-6  | 11 |
| 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | 2 | 5 | 1 | 15-11 | 11 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 8 | 2 | 3 | 3 |  9-9  |  9 |
| 12 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 8 | 2 | 0 | 6 |  3-19 |  6 |

| 13 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 8 | 1 | 2 | 5 |  3-10 |  5 |

| 14 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 8 | 1 | 2 | 5 |  3-11 |  5 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 8 | 1 | 2 | 5 |  5-14 |  5 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 | 1 | 1 | 6 |  7-15 |  4 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.4

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.5
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.0
RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.4


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.9
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.8
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.3
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.9
ST... В. Лидак....... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 20-7  |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 18-10 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь...................| 15-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 20-7  |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 18-10 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 15-11 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь........| 52(15) |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь................| 38(16) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.............| 41(16) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 69 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 46 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 44 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................|  7 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  9 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |
|  2 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 13 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  9 |
|  5 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  7 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  8 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  9 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 10 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 11 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 13 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 15 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 16 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 17 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 18 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 19 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 20 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 21 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 22 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 23 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 25 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 26 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 27 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 28 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 30 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 31 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 32 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 33 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 34 | DM. | А. Романюк...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 35 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 36 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 37 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 38 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 39 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 40 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 41 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 42 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 43 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 44 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 45 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 46 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 47 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 48 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 49 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  2 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  3 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  4 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
|  5 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  6 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  7 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  8 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  9 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 10 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 11 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 12 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 13 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 14 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 15 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 16 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 17 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |
|  2 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 14 |
3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |
|  4 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  7 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  8 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  9 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 10 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 11 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 12 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 13 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 14 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 15 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 17 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 18 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 19 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 20 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 21 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 22 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 23 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 24 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 25 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 26 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 27 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 28 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 29 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 30 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 31 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 32 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 33 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 34 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 35 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 36 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 37 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 38 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 39 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 40 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 41 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 42 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 43 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 44 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 24 | 11 | 68,57 |

|  2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 17 |  8 | 68,00 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 | 10 | 67,74 |
|  4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  5 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 | 10 | 65,52 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  9 | 62,50 |
7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 |  6 | 62,50 |
8 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |  8 | 61,90 |
|  9 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 |  7 | 56,25 |
| 10 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 16 | 14 | 53,33 |
| 11 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 | 15 | 51,61 |
| 12 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 | 13 | 40,91 |
| 13 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 19 | 34,48 |
| 14 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 | 10 | 33,33 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"