Суббота, 06.03.2021, 18:29
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 7 | 6 | 0 | 1 | 13-4  | 18 |
|  2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 7 | 5 | 2 | 0 | 16-7  | 17 |

|  3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 7 | 4 | 2 | 1 | 17-9  | 14 |

|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | 4 | 2 | 1 | 12-6  | 14 |
|  5 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 | 4 | 1 | 2 | 11-9  | 13 |
|  6 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | 3 | 3 | 1 | 11-5  | 12 |
|  7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | 3 | 2 | 2 |  5-6  | 11 |

|  8 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 2 | 4 | 1 | 14-10 | 10 |

|  9 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 | 3 | 1 | 3 | 10-10 | 10 |
| 10 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | 2 | 2 | 3 |  7-5  |  8 |

| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 7 | 1 | 3 | 3 |  5-7  |  6 |

| 12 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 7 | 2 | 0 | 5 |  3-15 |  6 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 7 | 1 | 2 | 4 |  3-10 |  5 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 7 | 1 | 1 | 5 |  2-9  |  4 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | 1 | 1 | 5 |  3-12 |  4 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 7 | 1 | 0 | 6 |  5-13 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.8

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.6
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.0
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.5


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.7
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.8
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.4
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.4


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.4
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь....................| 13-4 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...............| 16-7 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 17-9 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 17-9  |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 16-7  |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 14-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Спартак (Шклов), Беларусь................| 27(11) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь........| 41(13) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 36(14) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 59 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 43 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 40 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................|  7 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  9 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 10 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 |
|  2 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  4 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  7 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  8 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
|  9 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 11 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 13 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 14 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 16 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 17 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 18 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 19 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 21 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 22 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 23 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 24 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 25 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 26 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 28 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 29 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 30 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 31 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 32 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 33 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 34 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 35 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 36 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 37 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 38 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 39 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 40 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 41 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 42 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 43 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 44 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 45 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 46 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  2 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  3 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
|  4 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  5 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  6 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  7 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
|  8 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  9 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 10 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 11 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 12 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 13 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 14 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 15 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |
|  2 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 11 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  4 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  7 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  8 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  9 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 10 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 11 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 12 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 13 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 14 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 15 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 17 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 18 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 19 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 21 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 22 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 24 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 25 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 26 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 27 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 28 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 29 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 30 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 31 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 32 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 33 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 34 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 35 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 36 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 37 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 38 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 39 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 40 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 41 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 42 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |  4 | 80,00 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 22 | 10 | 68,75 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |  6 | 68,42 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  7 | 68,18 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 | 10 | 67,74 |
|  6 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |  5 | 64,29 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 15 |  9 | 62,50 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |  5 | 54,55 |
|  9 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 | 12 | 52,00 |
| 10 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 14 | 13 | 51,85 |
| 11 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  7 |  7 | 50,00 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 15 | 40,00 |
| 13 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |  9 | 30,77 |
| 14 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |  9 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"