Суббота, 27.02.2021, 22:00
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
1 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | 5 | 0 | 1 | 11-4  | 15 |
|  2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | 4 | 2 | 0 | 13-7  | 14 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 4 | 1 | 1 | 11-6  | 13 |

|  4 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 3 | 2 | 1 | 14-9  | 11 |

|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | 3 | 2 | 1 |  9-6  | 11 |
|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | 3 | 2 | 1 |  5-4  | 11 |
|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | 3 | 1 | 2 | 10-8  | 10 |
|  8 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | 2 | 3 | 1 |  9-5  |  9 |
9 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 1 | 4 | 1 |  7-9  |  7 |
| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 6 | 2 | 0 | 4 |  3-12 |  6 |

| 11 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 6 | 1 | 2 | 3 |  4-5  |  5 |

| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | 1 | 2 | 3 |  3-7  |  5 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 6 | 1 | 1 | 4 |  2-5  |  4 |

| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 6 | 1 | 1 | 4 |  2-7  |  4 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 6 | 1 | 0 | 5 |  5-10 |  3 |
| 16 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | 0 | 3 | 3 |  3-7  |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.4
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.2
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.5
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.5


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.7
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.5
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.5
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.5


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.2
ST... В. Лидак....... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь....................| 11-4 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...............| 13-7 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 14-9 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 14-9 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...............| 13-7 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь....................| 11-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.........| 37(9)  |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь................| 27(11) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь................| 31(11) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 58 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 37 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 37 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 7 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 7 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 |
|  2 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
|  4 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
|  6 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  7 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
|  8 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
9 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 12 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 13 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 14 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 15 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 16 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 17 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 18 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 19 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 20 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 21 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 22 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 23 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 24 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 25 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 26 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 27 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 28 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 29 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 30 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 31 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 32 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 33 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 34 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 35 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 37 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 38 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 39 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 40 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 41 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 42 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 43 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда.............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 3 |
| 2 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь...............| 2 |
| 3 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 2 |
| 4 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 2 |
| 5 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 2 |
| 6 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 7 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.......................| 2 |
| 8 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 9 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 11 |
|  2 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 |
4 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
6 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  7 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
|  8 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
|  9 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 10 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 12 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 13 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 14 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 15 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 16 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 17 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 18 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 19 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 20 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 21 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 22 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 23 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 24 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 25 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 26 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 27 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 28 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 29 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 30 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 31 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 32 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 33 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 34 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 35 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 36 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |  4 | 75,00 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 |  7 | 73,08 |
|  3 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 |  5 | 72,22 |
4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 19 |  8 | 70,37 |
|  5 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  7 | 68,18 |
|  6 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |  5 | 64,29 |
|  7 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |  4 | 63,64 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |  5 | 54,55 |
|  9 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |  7 | 53,33 |
| 10 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 | 10 | 47,37 |
| 11 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |  7 | 46,15 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 | 12 | 33,33 |
| 13 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |  6 | 33,33 |
| 14 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |  9 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"