Суббота, 27.02.2021, 04:44
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |  О |
-------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 4 | 0 | 0 | 8-2 | 12 |
|  2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 3 | 1 | 0 | 8-3 | 10 |
3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 | 3 | 0 | 1 | 6-3 |  9 |
|  4 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 | 3 | 0 | 1 | 6-4 |  9 |
|  5 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | 2 | 1 | 1 | 8-4 |  7 |
|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 2 | 1 | 1 | 3-3 |  7 |
|  7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 4 | 2 | 0 | 2 | 3-4 |  6 |
|  8 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | 1 | 2 | 1 | 2-2 |  5 |
|  9 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | 1 | 2 | 1 | 3-5 |  5 |

| 10 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 | 1 | 1 | 2 | 5-7 |  4 |

| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 | 1-3 |  4 |
| 12 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 4 | 1 | 0 | 3 | 2-3 |  3 |

| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 4 | 1 | 0 | 3 | 4-6 |  3 |

| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | 0 | 2 | 2 | 2-4 |  2 |

| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | 0 | 2 | 2 | 2-6 |  2 |
| 16 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | 0 | 1 | 3 | 1-5 |  1 |
-------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.7
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.4
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 7.2
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.5


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.4
AM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.7
ST... С. Заболоцкий.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8-2 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 8-3 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8-4 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8-2 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 8-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..........| 18(2) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 13(5) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 16(6) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 37 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 22 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 5 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 5 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  4 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 |
5 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
7 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  8 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
|  9 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 10 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 |
| 11 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 12 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 13 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 14 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 15 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 16 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 17 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 18 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 19 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 20 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 21 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 22 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 26 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 27 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 29 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 30 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 31 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 32 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  2 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
|  3 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  4 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  5 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
|  6 | ST. | П. Михальцов.............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
7 | 0.. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
8 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  9 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 10 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 11 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 12 | LCD | Ал-р Бойко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 13 | RCD | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 14 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 15 | RCD | В. Таранухин.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 16 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 17 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 18 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 19 | LCM | А. Чиркун................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 20 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 21 | 0.. | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 22 | CD. | П. Пеня..................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 23 | RD. | С. Волков................| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 24 | SW. | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 25 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 26 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 27 | LCD | И. Геращенко.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 28 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 29 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 30 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 31 | 0.. | Ю. Зенин.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 32 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 33 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 5 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  5 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
|  7 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
|  8 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  9 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 10 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 12 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
| 13 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
| 14 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
| 15 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 16 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 17 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 18 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 19 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 20 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 | 2 | 75,00 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 | 7 | 72,00 |
|  3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 | 4 | 71,43 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | 5 | 66,67 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 | 6 | 64,71 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 | 3 | 62,50 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 | 3 | 57,14 |
|  8 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 | 3 | 57,14 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 | 4 | 55,56 |
| 10 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 | 6 | 50,00 |
| 11 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 | 4 | 50,00 |
| 12 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 | 3 | 50,00 |
| 13 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 | 4 | 20,00 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"