Суббота, 06.03.2021, 17:18
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 | 3 | 0 | 0 | 7-2 | 9 |
|  2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | 2 | 1 | 0 | 6-3 | 7 |

|  3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 2 | 0 | 1 | 6-2 | 6 |

|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | 2 | 0 | 1 | 3-1 | 6 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 6 |
|  6 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 1 | 2 | 0 | 2-1 | 5 |

|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-4 | 4 |

|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 1 | 1 | 1 | 2-3 | 4 |

|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-2 | 4 |
| 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-5 | 4 |

| 11 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 1 | 0 | 2 | 2-2 | 3 |

| 12 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 3 |

| 13 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 | 3 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 | 2-4 | 1 |

| 15 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-3 | 1 |

| 16 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | 1 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 8.0
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.6
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
SW... И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.6
AM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0


Нападающие
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 8.0
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7-2 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6-2 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7-2 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6-2 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..........|  7(2) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........|  8(3) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 11(4) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 29 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 18 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 16 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 4 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 4 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
|  5 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  6 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
7 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  8 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  9 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 10 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 11 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 12 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 13 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 14 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 15 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 17 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 18 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 19 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 20 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 21 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 22 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 23 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 24 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 25 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 26 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  2 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  3 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
|  4 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  5 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  6 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  7 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  8 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  9 | LCD | Ал-р Бойко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 10 | RCD | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 11 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 12 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 13 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 14 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 16 | 0.. | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 17 | CD. | П. Пеня..................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RD. | С. Волков................| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 19 | SW. | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 20 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 21 | LCD | И. Геращенко.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 22 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 23 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 24 | 0.. | Ю. Зенин.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 25 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 26 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
|  5 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  6 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  7 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  8 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  9 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
| 10 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 11 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 12 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 13 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 14 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 |
| 15 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 16 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 18 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 19 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 20 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 21 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 22 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 23 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 24 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 25 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 26 | LCD | Ал-р Бойко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 27 | RCD | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 28 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 29 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 30 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 31 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 32 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 33 | 0.. | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 34 | CD. | П. Пеня..................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 35 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 36 | RD. | С. Волков................| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 37 | SW. | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 38 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 39 | LCD | И. Геращенко.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 40 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 41 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 42 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 43 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 44 | 0.. | Ю. Зенин.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 45 | LM. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 46 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   &   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 | 4 | 76,47 |

|  2 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 | 1 | 75,00 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  8 | 4 | 66,67 |
|  4 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 | 4 | 66,67 |
|  5 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 | 2 | 66,67 |
|  6 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 | 2 | 66,67 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 | 3 | 57,14 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 | 4 | 55,56 |
|  9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 | 5 | 50,00 |
| 10 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 | 3 | 50,00 |
| 11 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 | 3 | 50,00 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 | 4 | 42,86 |
| 13 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 | 2 | 33,33 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"