Суббота, 06.03.2021, 18:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | 6 |

|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 6 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
|  4 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |

|  5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |

|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
|  7 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |

8 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | 3 |

|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 |

| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 12 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-5 | 1 |

| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 0 | 0 | 2 | 2-4 | 0 |

| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |

| 15 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |

| 16 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.5

Защитники
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.5
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.5
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.5
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0


Полузащитники
AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 7.0
AM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0


Нападающие
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 8.5
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5-0 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3-0 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5-2 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 3(0) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 4(0) |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 4(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 17 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 15 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 10 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 2 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  5 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  6 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  7 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  8 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
|  9 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 10 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 11 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 12 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 13 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 15 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 16 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 17 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 18 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 19 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  2 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
|  3 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  4 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  5 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  6 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  7 | LCD | Ал-р Бойко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  8 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  9 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 10 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 11 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 12 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 13 | 0.. | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 14 | SW. | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 16 | LCD | И. Геращенко.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 17 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
|  6 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  7 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  8 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  9 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 |
| 10 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 12 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 13 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 14 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 15 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 16 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 17 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 18 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 19 | LCD | Ал-р Бойко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 21 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 22 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 23 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 24 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 25 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 26 | 0.. | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 27 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 28 | SW. | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 30 | LCD | И. Геращенко.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 31 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 32 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 33 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 34 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | 1 | 85,71 |
|  2 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 1 | 75,00 |
|  3 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 1 | 75,00 |
|  4 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | 4 | 60,00 |
|  5 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 2 | 50,00 |
|  6 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 2 | 50,00 |
|  7 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | 4 | 42,86 |
|  8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 4 | 33,33 |
|  9 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 | 2 | 33,33 |
| 10 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 2 | 33,33 |
| 11 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 | 3 | 25,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"