Суббота, 06.03.2021, 18:25
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 | 8 | 2 | 0 | 26-10 | 26 |
|  2 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 | 7 | 1 | 2 | 20-11 | 22 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 | 6 | 2 | 2 | 18-8  | 20 |
|  4 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 | 5 | 3 | 2 | 20-12 | 18 |
|  5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 | 5 | 1 | 4 | 16-15 | 16 |
|  6 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | 4 | 3 | 3 | 19-9  | 15 |

|  7 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 4 | 3 | 3 | 16-12 | 15 |

|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 4 | 3 | 3 |  8-8  | 15 |
|  9 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 | 4 | 2 | 4 | 11-8  | 14 |
| 10 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 | 4 | 1 | 5 | 12-19 | 13 |
| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 2 | 6 | 2 | 19-16 | 12 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | 3 | 2 | 5 | 12-11 | 11 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 3 | 2 | 5 |  9-15 | 11 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 2 | 0 | 8 |  3-27 |  6 |
| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 | 1 | 2 | 7 |  4-19 |  5 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 | 1 | 1 | 8 |  8-21 |  4 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.5

Защитники
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.2
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.1
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.7
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.5


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 8.0
LM... Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3

CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.0
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.9
CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 26-10 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 19-9  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 18-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 26-10 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь...................| 20-11 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 20-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь........| 66(17) |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.............| 57(22) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь............| 68(22) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 83 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 58 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 51 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  9 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь......................|  9 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 17 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 16 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 14 |
|  4 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 13 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
|  6 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  9 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 12 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 13 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 14 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 15 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 17 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 18 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 19 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 21 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 22 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 23 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 24 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 25 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 26 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 27 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 28 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 29 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 30 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 32 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 33 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 34 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 35 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  2 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  3 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  4 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  5 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
6 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
|  7 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
9 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 11 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 12 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 13 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 14 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 15 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 16 | DM. | В. Гоптаревский..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 17 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 18 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 20 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 21 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 23 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 24 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 17 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 15 |
|  4 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |
5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
|  6 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
|  8 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  9 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 11 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 12 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 13 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 14 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 16 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 17 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 18 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
| 19 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 20 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 21 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 22 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 23 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 25 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 26 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 27 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 28 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 29 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 30 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 31 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 32 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 33 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 34 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 35 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 36 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 37 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 38 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 39 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 40 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 41 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 24 |  8 | 75,00 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 31 | 15 | 67,39 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |  8 | 66,67 |
|  4 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 | 11 | 63,33 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 19 | 11 | 63,33 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  9 | 62,50 |
|  7 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 30 | 19 | 61,22 |
|  8 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 | 12 | 58,62 |
|  9 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 19 | 15 | 55,88 |
| 10 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 12 | 10 | 54,55 |
| 11 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |  6 | 53,85 |
| 12 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 21 | 21 | 50,00 |
| 13 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 | 19 | 38,71 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 16 | 27 | 37,21 |
| 15 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 | 12 | 29,41 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"