Суббота, 06.03.2021, 18:22
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | 8 | 0 | 1 | 37-14 | 24 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 | 7 | 1 | 1 | 30-14 | 22 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | 6 | 1 | 2 | 32-17 | 19 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | 5 | 2 | 2 | 32-13 | 17 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 5 | 2 | 2 | 24-20 | 17 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 5 | 1 | 3 | 16-14 | 16 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | 4 | 4 | 1 | 22-16 | 16 |

|  8 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9 | 4 | 2 | 3 | 25-20 | 14 |

|  9 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 9 | 4 | 2 | 3 | 21-16 | 14 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 3 | 2 | 4 | 22-20 | 11 |

| 11 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 9 | 3 | 2 | 4 | 16-20 | 11 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 3 | 1 | 5 | 20-21 | 10 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | 2 | 1 | 6 | 21-31 |  7 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 1 | 3 | 5 |  7-19 |  6 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 9 | 0 | 0 | 9 |  5-40 |  0 |
| 16 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 9 | 0 | 0 | 9 |  2-37 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7

Защитники
DM... Д. Зайцев...... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.5
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.5
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
DM... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.1


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.2
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.3
AM... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.7
CF... М. Баумгартнер. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 37-14 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 32-13 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 30-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 37-14 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 32-17 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 32-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 73(29) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 77(30) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь................| 73(32) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 66 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 58 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 57 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................|  7 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 10 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
|  3 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
|  4 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  6 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
|  8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 10 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 11 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 12 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 15 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 16 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 17 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 19 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 20 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 21 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 22 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 23 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 24 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 25 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 26 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 28 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 29 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 30 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 31 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 32 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 33 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 34 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 35 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 36 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 37 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 38 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 39 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 40 | DM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 41 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 42 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 43 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 44 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 45 | LF. | Г. Мезония...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 46 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 47 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 9 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  3 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  5 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  6 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  7 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  8 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 10 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 11 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 12 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 13 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 14 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 15 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 16 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 19 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 23 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 24 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 25 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 27 | SW. | Й. Би Тра................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 28 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 29 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 30 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 31 | CD. | А. Клецков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 35 | LCM | М. Ризов.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 36 | CM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 37 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 38 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
|  3 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
|  4 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
|  9 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 10 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 11 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 12 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 14 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 17 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 18 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 19 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 20 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 21 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 23 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 24 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 25 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 26 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 28 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 30 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 31 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 32 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 33 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 34 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 35 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 36 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 37 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 38 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 39 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 40 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 41 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 42 | 19 | 68,85 |

|  2 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 28 | 16 | 63,64 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 14 | 62,16 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 | 17 | 61,36 |
|  5 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 30 | 20 | 60,00 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 | 16 | 60,00 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 27 | 20 | 57,45 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | 13 | 56,67 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 22 | 20 | 52,38 |
| 11 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | 14 | 51,72 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 | 20 | 50,00 |
| 13 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 31 | 42,59 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 40 | 41,18 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 24 | 37 | 39,34 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | 21 | 38,24 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"