Суббота, 27.02.2021, 21:13
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | 7 | 1 | 0 | 30-12 | 22 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | 7 | 0 | 1 | 31-11 | 21 |
|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 | 5 | 2 | 1 | 21-14 | 17 |

|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 5 | 1 | 2 | 29-10 | 16 |

|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 | 5 | 1 | 2 | 28-15 | 16 |
|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 8 | 4 | 3 | 1 | 19-13 | 15 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 4 | 2 | 2 | 23-16 | 14 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | 4 | 1 | 3 | 13-12 | 13 |

|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 8 | 3 | 2 | 3 | 20-17 | 11 |

| 10 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 8 | 3 | 2 | 3 | 18-16 | 11 |

| 11 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 | 16-17 | 11 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 8 | 2 | 1 | 5 | 17-21 |  7 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | 1 | 1 | 6 | 17-31 |  4 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 | 0 | 3 | 5 |  5-19 |  3 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | 0 | 0 | 8 |  5-36 |  0 |
| 16 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 8 | 0 | 0 | 8 |  2-34 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0

Защитники
DM... Д. Зайцев...... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.4
DM... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.2
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.7
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.5
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.3
AM... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.2


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.6
CF... М. Баумгартнер. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 31-11 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 29-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 30-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 31-11 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 30-12 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 29-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 67(25) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 65(26) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь................| 68(29) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 61 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 50 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 48 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................|  6 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................|  9 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 10 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |

|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  5 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
|  9 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 11 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 12 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 15 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 16 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 18 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 19 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 20 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 21 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 22 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 23 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 25 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 26 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 27 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 28 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 29 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 30 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 31 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 32 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 33 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 34 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 35 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 36 | DM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 37 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 39 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 40 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 41 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 43 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 44 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 45 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 46 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  3 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  5 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  7 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 10 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 11 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 12 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 13 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 14 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 15 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 16 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 17 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 20 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 21 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 22 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 23 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 24 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 28 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 29 | LCM | М. Ризов.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 30 | CM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 31 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 32 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
3 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
|  9 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 10 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 11 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 12 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 15 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 17 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 18 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 19 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 20 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 22 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 23 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 24 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 26 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 27 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 28 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 29 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 30 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 31 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 32 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 33 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 34 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 35 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 36 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 37 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 11 | 67,65 |
|  2 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 38 | 19 | 66,67 |
|  3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 | 14 | 63,16 |
|  4 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 | 13 | 62,86 |
|  5 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 26 | 16 | 61,90 |
|  6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 | 10 | 60,00 |
|  7 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 | 17 | 59,52 |
|  8 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 | 15 | 59,56 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 | 12 | 58,62 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 20 | 17 | 54,05 |
| 11 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | 12 | 53,85 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 14 | 16 | 46,67 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 | 36 | 41,94 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 22 | 31 | 41,51 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 23 | 34 | 40,35 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | 21 | 38,24 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"