Суббота, 27.02.2021, 22:20
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 6 | 1 | 0 | 23-12 | 19 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | 6 | 0 | 1 | 26-10 | 18 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 5 | 1 | 1 | 26-6  | 16 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 4 | 2 | 1 | 17-11 | 14 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 4 | 1 | 2 | 22-14 | 13 |
|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 3 | 3 | 1 | 14-12 | 12 |

|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 3 | 2 | 2 | 19-14 | 11 |

|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 7 | 3 | 2 | 2 | 16-13 | 11 |

|  8 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 7 | 3 | 2 | 2 | 15-12 | 11 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 3 | 1 | 3 | 19-16 | 10 |

| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 3 | 1 | 3 | 10-10 | 10 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | 2 | 1 | 4 | 16-15 |  7 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 1 | 1 | 5 | 15-27 |  4 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 0 | 2 | 5 |  4-18 |  2 |

| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 7 | 0 | 0 | 7 |  2-27 |  0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | 0 | 0 | 7 |  4-31 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.8

Защитники
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.7
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
SW... Д. Жабинский... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.4
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.1


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.2
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.2
AM... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.4
ST... С. Никифоренко. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 26-6  |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 26-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 23-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------

| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 26-6  |

| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 26-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 23-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 54(18) |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь................| 61(24) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.........| 86(24) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 52 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 45 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 43 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 5 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 8 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  4 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
|  7 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  8 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 10 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 12 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 16 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 18 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 19 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 20 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 21 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 22 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 23 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 24 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 25 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 26 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 27 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 28 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 29 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 30 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 31 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 32 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 33 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 34 | DM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 35 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 36 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 37 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 38 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 39 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 40 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 41 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 42 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 43 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  2 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  3 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  6 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  8 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
|  9 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 10 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 11 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 12 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 15 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 16 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 17 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 18 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 19 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 20 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 24 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 25 | LCM | М. Ризов.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 27 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 28 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 29 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
|  4 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
|  5 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
|  6 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
|  7 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
|  9 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 10 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 11 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 12 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 13 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 16 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 19 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 20 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 21 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 23 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 24 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 25 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 26 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 27 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 28 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 29 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 30 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 31 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 32 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 33 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 34 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 36 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 37 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 38 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 39 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 40 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 41 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 42 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 43 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 44 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 36 | 18 |
66,67 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | 10 | 66,67 |
|  3 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |  6 | 66,67 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | 11 | 64,52 |
|  5 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 | 12 | 63,64 |
|  6 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 | 13 | 59,38 |
|  7 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 | 10 | 58,33 |
|  8 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 22 | 16 | 57,89 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 16 | 12 | 57,14 |
| 10 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | 12 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 14 | 53,33 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 | 14 | 46,15 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 21 | 27 | 43,75 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 22 | 31 | 41,51 |
| 15 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 | 15 | 37,50 |
| 16 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 | 27 | 37,21 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"