Суббота, 27.02.2021, 22:55
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 4 | 1 | 0 | 23-4  | 13 |

|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 4 | 1 | 0 | 15-7  | 13 |

|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 4 | 1 | 0 | 14-7  | 13 |
|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 4 | 0 | 1 | 18-8  | 12 |

|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 3 | 1 | 1 | 18-10 | 10 |

|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | 3 | 1 | 1 | 13-8  | 10 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 2 | 2 | 1 | 10-9  |  8 |

|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 2 | 1 | 2 |  7-5  |  7 |

|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 2 | 1 | 2 | 14-13 |  7 |

| 10 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | 2 | 1 | 2 | 12-12 |  7 |

| 11 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 5 | 2 | 1 | 2 | 11-13 |  7 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 1 | 1 | 3 |  9-11 |  4 |

| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | 0 | 1 | 4 |  3-14 |  1 |

| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 0 | 1 | 4 |  8-20 |  1 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 | 0 | 0 | 5 |  2-18 |  0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 0 | 0 | 5 |  3-21 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.3

Защитники
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
SW... Д. Жабинский... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.7
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.6
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.4


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.9
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 23-4 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 18-8 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 15-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 23-4  |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 18-8  |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 18-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 31(11) |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь................| 34(14) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 36(16) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 45 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 29 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 28 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 5 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  4 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
|  9 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 12 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 13 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 14 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 15 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 16 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 17 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 19 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 20 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 21 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 22 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 23 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 24 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 25 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 26 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 27 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 28 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 29 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 30 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 31 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 32 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 33 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  2 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  3 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  4 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
|  7 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 10 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 11 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 12 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 13 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 14 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 15 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 17 | LCM | М. Ризов.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 18 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  4 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
|  8 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 10 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 15 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 17 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 18 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 19 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 20 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 21 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 23 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 24 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 25 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 26 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 27 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 28 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 29 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 30 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 31 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 26 | 14 |
65,00 |
|  2 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |  5 | 64,29 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |  8 | 63,64 |
|  4 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |  4 | 63,64 |
5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |  7 | 61,11 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |  8 | 57,89 |
7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |  9 | 57,14 |
|  8 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |  7 | 56,25 |
|  9 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | 10 | 54,55 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 | 13 | 53,57 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 | 13 | 51,85 |
| 12 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 | 21 | 47,50 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 | 18 | 43,75 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 | 12 | 40,00 |
| 15 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 20 | 35,48 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 | 11 | 35,29 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"