Суббота, 27.02.2021, 04:54
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 | 1 | 0 | 18-3  | 10 |

|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 3 | 1 | 0 | 12-6  | 10 |

|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 3 | 1 | 0 | 11-5  | 10 |
|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | 3 | 0 | 1 | 13-7  |  9 |

|  5 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 | 3 | 0 | 1 | 10-5  |  9 |
|  6 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 2 | 1 | 1 | 14-10 |  7 |

|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 2 | 1 | 1 |  5-2  |  7 |

|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 | 2 | 1 | 1 | 11-9  |  7 |
9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 2 | 1 | 1 |  7-6  |  7 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 2 | 0 | 2 | 12-11 |  6 |

| 11 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | 1 | 1 | 2 |  9-10 |  4 |

| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 1 | 1 | 2 |  7-8  |  4 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 0 | 1 | 3 |  2-9  |  1 |

| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 0 | 0 | 4 |  6-18 |  0 |

| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 0 | 0 | 4 |  1-13 |  0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 0 | 0 | 4 |  2-18 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Л. Шуай........ Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2

Защитники
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.7
SW... Д. Жабинский... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.7
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7


Полузащитники
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.7
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.5
RCM.. А. Скалецкий... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.2


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.9
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 18-3 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 12-6 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 13-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 18-3  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 14-10 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 13-7  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь................|  22(6) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................|  22(9) |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.............| 38(11) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 40 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 25 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 23 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 1 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 2 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
|  3 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
|  7 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 10 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 11 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 12 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 13 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 14 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 15 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 17 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 18 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 19 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 20 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 21 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 22 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 23 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 25 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 27 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 28 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 29 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 30 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 31 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 32 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 33 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 34 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 35 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 36 | DM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 37 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 39 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 40 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 41 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 42 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 43 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 44 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 45 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  1 |
| 46 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 47 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 48 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 49 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  3 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  4 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  5 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
6 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  7 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  9 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 10 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 14 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 15 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
|  4 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
|  8 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 10 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 12 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 13 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 14 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 15 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 16 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 18 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 19 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 20 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 21 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 24 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 25 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 26 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 27 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 28 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 30 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 31 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 32 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 33 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 34 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 35 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 36 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 37 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 38 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 39 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 40 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 41 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 43 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 44 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 45 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 46 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |  9 |
68,97 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |  7 | 66,67 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |  5 | 66,67 |
|  4 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |  3 | 66,67 |
|  5 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |  2 | 66,67 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |  6 | 64,71 |
7 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |  9 | 57,14 |
8 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |  6 | 57,14 |
9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |  5 | 54,55 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | 11 | 52,17 |
| 11 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 | 13 | 50,00 |
| 12 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 10 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 | 18 | 43,75 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 18 | 35,71 |
| 15 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  8 | 33,33 |
| 16 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 | 10 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"