Суббота, 27.02.2021, 04:44
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  | О |
--------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 11-2  | 9 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 3 | 0 | 0 | 10-4  | 9 |

3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 3 | 0 | 0 | 10-4  | 9 |
4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 | 13-3  | 7 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 1 | 0 |  5-1  | 7 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  9-5  | 6 |
|  7 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 1 | 1 | 1 |  9-8  | 4 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 |  6-5  | 4 |
|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 1 | 1 |  5-5  | 4 |
| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 |  4-4  | 4 |
| 11 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 |  7-8  | 3 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 0 | 2 |  7-10 | 3 |

| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 0 | 0 | 3 |  1-8  | 0 |

| 14 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 | 0 | 0 | 3 |  1-8  | 0 |

| 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 0 | 0 | 3 |  2-13 | 0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 0 | 0 | 3 |  1-13 | 0 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Лукаш..... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.6

Защитники
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.6
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.6
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6


Полузащитники
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0
RCM.. А. Скалецкий... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.6


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.6
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 13-3 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 11-2 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 10-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 13-3 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 11-2 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 10-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 16(5) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 30(8) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 22(9) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 30 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 21 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 16 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 1 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 1 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 6 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  5 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
|  7 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
|  9 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 13 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 15 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 16 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 17 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 18 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 19 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 20 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 21 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 22 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 23 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 26 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 27 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 28 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 29 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 30 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 31 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 32 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 33 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 34 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 35 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 36 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 37 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 38 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 39 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 40 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  2 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  3 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  5 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  6 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  7 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  8 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  9 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 10 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 11 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 12 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 13 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 14 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 15 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 16 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 17 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 18 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 19 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 20 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 22 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 23 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 24 | RCD | В. Савченко..............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 26 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 27 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 28 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 29 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 30 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 31 | DM. | С. Горбатенко............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 32 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 33 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 34 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 35 | RCD | Дунга....................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 36 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 37 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 38 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 39 | SW. | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 40 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 41 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  5 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
|  7 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
|  8 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  9 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 10 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 11 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 12 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
| 13 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 16 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 17 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 18 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 21 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 22 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 23 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 24 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 25 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 26 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 28 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 29 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 30 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 31 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 32 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 33 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 34 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 35 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |  1 | 80,00 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |  2 | 77,78 |
|  3 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |  5 | 68,75 |
|  4 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 |  8 | 66,67 |
|  5 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |  4 | 66,67 |
6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |  3 | 66,67 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |  4 | 60,00 |
|  8 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |  8 | 55,56 |
|  9 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |  4 | 55,56 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | 10 | 54,55 |
| 11 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |  8 | 52,94 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |  5 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 13 | 43,48 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 | 13 | 38,10 |
| 15 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |  5 | 37,50 |
| 16 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |  8 | 20,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"