Суббота, 27.02.2021, 21:35
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  | О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 2 | 0 | 0 | 10-0  | 6 |

|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 2 | 0 | 0 |  7-2  | 6 |

|  3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 2 | 0 | 0 |  7-3  | 6 |

|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 |  7-4  | 6 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 2 | 0 | 0 |  4-0  | 6 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 1 | 1 | 0 |  4-2  | 4 |

|  7 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 1 | 0 | 1 |  6-5  | 3 |

8 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 |  6-5  | 3 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 |  4-3  | 3 |
| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 |  3-3  | 3 |
| 11 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 |  3-5  | 1 |

| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 0 | 0 | 2 |  1-5  | 0 |

| 13 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | 0 | 0 | 2 |  1-5  | 0 |

| 14 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 0 | 0 | 2 |  2-7  | 0 |

| 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 0 | 0 | 2 |  2-9  | 0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 |  1-10 | 0 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Лукаш..... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 8.0

Защитники
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
LCD.. А. Диваков..... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.5


Полузащитники
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.5
LCM.. Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0
AM... Э. Меметов..... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.5


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
ST... Ю. Валлерстедт. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 10-0 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  7-2 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  7-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 10-0 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  7-3 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  7-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь.................|  6(3) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 13(3) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 15(4) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 19 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 17 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 12 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 0 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  3 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  4 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
|  8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  9 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 11 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 12 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 13 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 15 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 17 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 19 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 20 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 22 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 25 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 26 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 27 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 28 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 29 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 30 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 31 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 32 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 33 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 34 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 35 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 36 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 37 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  3 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  4 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  5 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  6 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  7 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  8 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  9 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 10 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 11 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 14 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 15 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 16 | RCD | В. Савченко..............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 18 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 19 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 20 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 21 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 22 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 23 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 24 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 25 | DM. | С. Горбатенко............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 26 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 27 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 28 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 29 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 30 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 31 | SW. | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 32 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 33 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  5 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  6 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  7 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  8 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 11 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 12 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 13 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 14 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 15 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 16 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 17 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 19 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 20 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 22 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 23 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 24 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |  0 | 100,0 |
|  2 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |  0 | 100,0 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |  2 | 75,00 |
|  4 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |  5 | 68,75 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |  5 | 64,29 |
|  6 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |  5 | 58,33 |
|  7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |  3 | 57,14 |
|  8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |  4 | 55,56 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |  7 | 53,33 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |  5 | 50,00 |
| 11 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |  5 | 50,00 |
| 12 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |  3 | 50,00 |
| 13 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |  2 | 50,00 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |  3 | 40,00 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 | 10 | 37,50 |
| 16 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |  9 | 30,77 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"