Суббота, 27.02.2021, 22:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |

|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |

|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |

|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |
|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |

|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |

|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |

|  9 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |

| 10 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |

| 11 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |

| 12 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |

| 13 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |

| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |

| 15 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |

| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-й Поге......... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.0

Защитники
SW... Ю. Стадольник..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 9.0
SW... Н. Езерский....... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.0
LCD.. И. Каратыгин...... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0
DM... В. Ничунаев....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Полузащитники
AM... Д. Макар.......... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 8.0
LCM.. Р. Букац.......... Савит (Могилев), Беларусь.......... 8.0
AM... К. Трела.......... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
LCM.. Ал-й Добровольский БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0


Нападающие
CF... П. Корбос......... Динамо (Минск), Беларусь........... 10.0
ST... Ю. Валлерстедт.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-0 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5-2 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5-2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь..................| 0(0) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 2(0) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 6(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 12 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........|  5 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 0 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  3 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  4 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  6 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
|  7 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  8 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  9 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 10 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 11 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 12 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 14 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 16 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 17 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 18 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 19 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 20 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 21 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 22 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  3 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  4 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  6 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  7 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  8 | RCD | В. Савченко..............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  9 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 10 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 11 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 12 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 13 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 14 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 15 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 16 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 17 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 18 | SW. | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 19 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  4 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  5 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  6 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  7 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
|  8 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  9 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 11 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 12 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 16 | RCD | В. Савченко..............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 20 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 21 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 22 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 24 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 25 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 26 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 27 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 28 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 29 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 30 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 31 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 32 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 33 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 34 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 35 | SW. | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 36 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 37 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 38 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 39 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 | 1 | 75,00 |
|  2 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 | 2 | 66,67 |
|  3 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 2 | 66,67 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 2 | 60,00 |
|  5 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | 4 |
55,56 |
|  6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 5 | 50,00 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 1 | 50,00 |
|  8 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 5 | 44,44 |
|  9 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 4 | 33,33 |
| 10 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 2 | 33,33 |
| 11 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 2 | 33,33 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"