Суббота, 27.02.2021, 22:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 8 | 1 |  1 | 41-18 | 25 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 7 | 1 |  2 | 37-17 | 22 |
|  3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 7 | 1 |  2 | 31-16 | 22 |
|  4 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 6 | 1 |  3 | 18-15 | 19 |
|  5 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 5 | 3 |  2 | 36-17 | 18 |

|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 | 5 | 2 |  3 | 31-20 | 17 |

|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 | 5 | 2 |  3 | 25-19 | 17 |
|  8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 5 | 2 |  3 | 27-24 | 17 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 4 | 5 |  1 | 25-19 | 17 |
| 10 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 | 4 | 2 |  4 | 18-21 | 14 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 3 | 2 |  5 | 23-22 | 11 |
| 12 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 3 | 1 |  6 | 20-25 | 10 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 2 | 3 |  5 | 11-19 |  9 |
| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 2 | 2 |  6 | 24-34 |  8 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 0 | 0 | 10 |  5-45 |  0 |
| 16 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 | 0 | 0 | 10 |  2-43 |  0 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.9

Защитники
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.4
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
DM... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.1
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.9


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.1
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.1
RCM.. Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.1
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.7
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 41-18 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 37-17 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 36-17 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 41-18 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 37-17 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 36-17 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.......| 82(34) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 91(35) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь................| 87(36) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 75 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 68 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 62 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................|  7 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 12 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|  4 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
|  8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 10 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |
| 11 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 13 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 14 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 15 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 17 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 18 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 19 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 20 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 21 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 22 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 23 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 26 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 27 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 28 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 29 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 30 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 31 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 32 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 33 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 34 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 35 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 36 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 37 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 38 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 39 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 40 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 41 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 42 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 43 | DM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 44 | AM. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 45 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 46 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 47 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 48 | LF. | Г. Мезония...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 49 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
|  3 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  5 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
|  6 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
|  7 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
|  8 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
|  9 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 10 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 11 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 12 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 13 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 14 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 15 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 16 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 17 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 18 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 19 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 20 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 21 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 22 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 23 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 24 | 0.. | И. Бендерский............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 25 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 26 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 27 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 28 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 29 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 30 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 31 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 32 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 33 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 34 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 35 | SW. | Й. Би Тра................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 36 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 37 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 38 | CD. | А. Клецков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 39 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 40 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 41 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 42 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 43 | LCM | М. Ризов.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 44 | CM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 45 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 46 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 47 | ST. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 48 | DM. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |

|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
|  4 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
|  5 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |
|  6 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
|  9 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 12 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 13 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 14 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 15 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 17 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 18 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 19 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 20 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 21 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 22 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 23 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 24 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 25 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 26 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 27 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 28 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 29 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 30 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 31 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 33 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 34 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 35 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 36 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 37 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 38 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 39 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 40 | 0.. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 41 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 42 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 43 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 44 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 45 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 46 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 47 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 48 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 46 | 19 |
70,77 |
|  2 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 32 | 19 | 62,75 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 | 18 | 61,70 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 | 17 | 61,36 |
|  5 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 33 | 22 | 60,00 |
|  6 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 | 15 | 58,33 |
|  7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 25 | 19 | 56,82 |
|  8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 | 24 | 55,56 |
|  9 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | 16 | 52,94 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 | 21 | 52,27 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 | 17 | 51,43 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 | 20 | 51,22 |
| 13 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 | 34 | 43,33 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 34 | 45 | 43,04 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 26 | 43 | 37,68 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 | 25 | 37,50 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"