Суббота, 06.03.2021, 18:18
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона 4 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 4 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 10.0

Защитники
DM... С. Старенький.. ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 10.0
CD... О. Щурко....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 9.0
CD... Ал-р Данилюк... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
SW... Д. Жабинский... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0


Полузащитники
AM... П. Корбос...... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
AM... Т. Мабазо...... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
LCM.. К. Руа......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
ST... С. Никифоренко. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-0 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5-1 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------

| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-0 |

| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5-1 |

| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 0(0) |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...............| 2(1) |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 4(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 10 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................|  7 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 1 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 1 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"