Среда, 19.06.2019, 16:34
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона 11 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 11 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... В. Седнев...... Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0

Защитники
DM... Ю. Винтовкин... Динамо (Брест), Беларусь........... 9.0
LCD.. А. Станчу...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
RCD.. Х. Брилакис.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Полузащитники
RCM.. А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
AM... Д. Платонов.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 9.0
RCM.. А. Скалецкий... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Нападающие
ST... М. Тианя....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 9.0
ST... А. Бордок...... Савит (Могилев), Беларусь.......... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-2 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-2 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 3(1) |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь..................| 5(1) |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 3(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 14 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  9 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 0 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 3 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"