Суббота, 06.03.2021, 18:22
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 9 | 8 | 1 | 0 | 18-7  | 25 |
2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 9 | 8 | 0 | 1 | 25-7  | 24 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 9 | 4 | 4 | 1 | 12-8  | 16 |
|  4 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 9 | 5 | 1 | 3 | 10-10 | 16 |
|  5 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 9 | 4 | 3 | 2 | 11-5  | 15 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9 | 4 | 1 | 4 | 20-15 | 13 |

|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 9 | 3 | 3 | 3 | 14-14 | 12 |

|  8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 9 | 4 | 0 | 5 | 13-13 | 12 |

|  9 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 9 | 3 | 3 | 3 | 10-14 | 12 |
| 10 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 9 | 2 | 4 | 3 |  4-7  | 10 |
| 11 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 9 | 2 | 3 | 4 |  5-8  |  9 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 9 | 2 | 3 | 4 |  5-8  |  9 |
| 13 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 9 | 2 | 3 | 4 |  4-7  |  9 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 9 | 1 | 4 | 4 |  4-9  |  7 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 9 | 0 | 4 | 5 |  6-15 |  4 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 9 | 0 | 3 | 6 |  2-16 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.1

Защитники
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.3
SW... И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.2
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.2
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.1


Полузащитники
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.1
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.0

Нападающие
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.5
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 25-7 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 18-7 |
| 3 | Верас (Несвиж), Беларусь...................| 11-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 25-7  |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 20-15 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 18-7  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь...............| 49(15) |
| 2 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.............| 43(16) |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.............| 46(16) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 71 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 43 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 30 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 5 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 7 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
|  5 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
|  8 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
|  9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 10 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 11 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 12 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 13 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 14 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 15 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 16 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 17 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 18 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 19 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 20 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 21 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 22 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 23 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 24 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 25 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 26 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 27 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 28 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 29 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 30 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 31 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 32 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 33 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 34 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 35 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 36 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 37 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 38 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 39 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 40 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 41 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 42 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 43 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 5 |
|  2 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  3 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
|  4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  5 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
|  6 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
|  7 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  8 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  9 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 10 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 12 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 13 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 14 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |
5 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
|  9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 10 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 11 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 12 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 13 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 14 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 15 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 16 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 17 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 18 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 19 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 20 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 21 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 22 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 23 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 24 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 25 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 26 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 27 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 28 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 29 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 30 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 31 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 32 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 33 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 34 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 35 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 36 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 37 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 38 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 39 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 40 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 41 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 42 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 43 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 44 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 45 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 |  5 | 76,19 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 |  7 | 75,00 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 |  8 | 70,37 |
|  4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 20 | 10 | 66,67 |
|  5 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 |  9 | 66,67 |
|  6 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |  8 | 65,22 |
|  7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 24 | 14 | 63,16 |
|  8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |  8 | 60,00 |
|  9 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |  6 | 57,14 |
| 10 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 17 | 13 | 56,67 |
| 11 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 12 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  9 |  7 | 56,25 |
| 13 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 18 | 15 | 54,55 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |  7 | 53,33 |
| 15 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 17 | 15 | 53,13 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 | 16 | 40,74 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"