Суббота, 27.02.2021, 04:52
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 8 | 7 | 1 | 0 | 17-7  | 22 |
2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 8 | 7 | 0 | 1 | 23-6  | 21 |
|  3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 8 | 5 | 1 | 2 |  9-7  | 16 |
|  4 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8 | 4 | 3 | 1 | 12-8  | 15 |
|  5 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 8 | 3 | 3 | 2 |  8-5  | 12 |
|  6 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 8 | 4 | 0 | 4 | 12-11 | 12 |
7 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 8 | 3 | 1 | 4 | 17-14 | 10 |

|  8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | 2 | 3 | 3 | 12-13 |  9 |

|  9 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 8 | 2 | 3 | 3 |  5-7  |  9 |

| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 8 | 2 | 3 | 3 |  3-5  |  9 |

| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 8 | 2 | 3 | 3 |  4-7  |  9 |

| 12 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 8 | 2 | 3 | 3 |  9-14 |  9 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 8 | 1 | 4 | 3 |  4-8  |  7 |
| 14 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | 1 | 3 | 4 |  3-7  |  6 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 8 | 0 | 4 | 4 |  5-13 |  4 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 | 0 | 3 | 5 |  2-13 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.5

Защитники
LCD.. А. Навар....... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.3
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.3
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.3
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.3


Полузащитники
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.5
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.3
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.3


Нападающие
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.1
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 23-6 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 17-7 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 12-8 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 23-6  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 17-7  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 17-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.............| 34(12) |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь...............| 40(12) |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.............| 43(15) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 66 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 34 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 30 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 4 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 6 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 |
|  2 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 11 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
|  8 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
|  9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 10 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 11 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 12 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 13 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 15 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 16 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 17 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 18 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 19 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 20 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 21 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 22 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 23 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 24 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 25 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 26 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 27 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 28 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 30 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 31 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 32 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 33 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 34 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 35 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 36 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 37 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 38 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 39 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 40 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 41 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 42 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 4 |
|  2 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  3 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  5 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
|  6 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  7 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
|  8 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
9 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 10 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 11 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
|  7 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
|  9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 10 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 11 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 12 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 13 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 15 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 16 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 18 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 19 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 20 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 21 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 22 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 23 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 24 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 25 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 28 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 29 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 30 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 32 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 33 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 34 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 35 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 36 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 37 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 38 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  5 | 73,68 |
|  2 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 16 |  7 | 69,57 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 16 |  7 | 69,57 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 15 |  7 | 68,18 |
5 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |  7 | 68,18 |
|  6 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 16 |  8 | 66,67 |
7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 24 | 14 | 63,16 |
|  8 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  7 |  5 | 58,33 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |  8 | 57,89 |
| 10 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 | 11 | 57,69 |
| 11 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 17 | 13 | 56,67 |
| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |  6 | 53,85 |
| 13 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 16 | 14 | 53,33 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 | 13 | 50,00 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |  6 | 50,00 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 | 13 | 40,91 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"